19 авг. 2010 г.

Холопство или политкорректность?


Посмотрел матч "Сибирь"- ПСВ, который закончился 1:0. "Сибирь" победила с полностью обновлённым центром полузащиты- в команду пришли, за относительно небольшие деньги, македонец Шумуликоски (англ. FС Preston 650 000 €; играл и в Зените СПб) и колумбиец Каньяс ( латв. FC Tranzits 150 000 €). Футбольный клуб "Сибирь" выступал в оранжевой форме. Зашёл на сайт soccer.ru -фотография игрока "Сибири" в белой форме, зашёл на другой сайт- sport-express.ru Там старательно обошли оранжевый цвет и поместили на главную страницу тренера в тёмном костюме. Неужели оранжевый цвет- пурген наших чиновников, а наши СМИ  кнутом и пряником приучены  не вызывать ненужных позывов в туалет у ведущих членов правительства?

Чародеи Сил Добра, будущее зависит и от нас?

Есть Силы Зла и Силы Добра, есть
Бог и его ангелы и Дьявол и его бесы.
(Мистическое мыслелюбие)

У меня сформировались такие взгляды, что я не являюсь приверженцем чёрной магии и гипноза как методов манипуляций , если они осуществляются без согласия индивидуума, поскольку данные методы отличаются бестактностью , нарушают данную каждому от рождения свободу личности и влияют негативно на физическое и психическое здоровье. Не хочу поддерживать сторонников подобной деятельности.

Гарантированная эрекция- Гипноз

Поэт поднял свечу над головой и громко сказал: -Здорово, други!






"Я с этим обожду"

Слышал недавно, что они приватизировали уже и небо. Теперь это их территория. То есть, если нужно что на небе- обращаться к ним, как к посредникам во всех делах нашей жизни.