9 мая 2009 г.

Существует ли идеология, приемлемая для тех, кто многое переосмысливает в течении жизни, находится в поиске истины, точных сведений; нужна ли им идеология? Взяв от какой-то идеологии ряд установок и сжившись с ними, начинаешь негодовать на тех, кто не руководствуется ими. Отказавшись от установок ввиду их сомнительности, уже не находишь столь частых причин для внутреннего раздражения.

Братья Карамазовы- Реж. Пётр Зеленка (2008)

Фильмы на сайте "В контакте"

"Башня Света" (дополнено)

Клип Shiny Disco Balls


Данная практика является наилучшим способом защиты, ибо сама по себе она полностью адекватна, при условии того, что нападающий неспособен проникнуть сквозь неё в воображение защищающегося.


Часть1-Защита человека



Иногда вы можете быть подвергнуты прямой психической атаке со стороны оккультных сил, поэтому выполнение описанного здесь упражнения может являться превентивной мерой. Если вас уже атаковали, вы можете проконсультироваться с кем- нибудь, кто более силен и продвинут в этой области.
Те, кто практиковал это упражнение, сообщают об увеличении уровня самопознания, здоровья, энергии, уважения и смелости. Известно, что оно критически понижает количество ночных страхов. Полученная в качестве результата упражнения сильная аура даже защищает практикующих от физических нападений, насилия и несчастных случаев. Практика также ведет к духовному росту. Упражнение, однако, не призвано сделать из вас сверхчеловека или волшебника с магической энергией, поэтому вы должны избавиться от таких ожиданий. Мы просто развиваем существующие возможности, те же самые, что и большинство единоборств. Для выполнения упражнения нет надобности в каких-либо дополнительных устройствах.
Это упражнение является одним из тех секретов, которые мастера сохраняют в тайне, доверяя его только своим самым лучшим ученикам. Здесь оно публикуется по той простой причине, что мы верим, что оно пригодится всем. Упражнение принадлежит к тем, что являются пассивными методами психической самозащиты, и вовлекает активную медитацию с использованием визуализации. Оно легко выполняется и должно делаться два или три раза в день, по крайней мере ранним утром и вечером перед отправлением ко сну. Выполнение упражнения занимает всего несколько минут, но по желанию может быть растянуто настолько, насколько пожелаете. Упражнение полностью безвредно и может выполняться столько раз в день, сколько потребуется. Вместе с практикой приходит более легкая визуализация, поэтому чем больше вы практикуете, тем больше возможность провести упражнение в экстренных случаях. Каждый шаг этого упражнения несет определенную функциональную нагрузку, поэтому не может быть пропущен.

Упражнение «Башня Света»

1. Дышите глубоко и равномерно.

2. Последовательно расслабьте все свое тело.

3. Встаньте прямо, но без напряжения, руки по швам. При ходьбе идите выпрямившись, равномерно, спокойно, свободно размахивая руками. В положении сидя держите спину прямо, ноги параллельно или полностью на полу, ладони на коленях. Но, лучше выполнять упражнение стоя.
3. Мысленно визуализируйте то, что вы окружены длинным эллипсоидом интенсивного ярко- голубого* цвета, отстоящего от каждой точки поверхности вашего тела на 20 – 25 см (9 дюймов).

4. Продолжайте удерживать эллипсоид во внимании и визуализируйте сферу ярчайшего белого света над вашей головой (сфера не должна касаться головы). Сфера должна находиться внутри синего эллипсоида.

5. Сконцентрируйтесь на этой сфере яркого белого цвета. Представьте, что она становится ярче, невыносимо яркой, как будто бы это горит магний. Это ваше высшее "я".

6. Помните о сверкающем шаре над головой, настройтесь мысленно на всё самое доброе, не забывая при этом, что сфера представляет часть божественной силы.

7. Теперь представьте, что из сферы белого света на вас снисходит мерцающий белый свет. Этот свет, наполненный серебряными искрами, наполняет вашу ауру и в то же время, вибрируя, проникает в вас.

8. Внешняя оболочка вашей ауры должна сейчас состоять из интенсивного ярко- голубого цвета, наполненной вибрирующим искрящимся белым светом. Концентрирутесь на этом изображении так долго, насколько вы сможете, полностью предаваясь реальности происходящего. Чувствуйте внешность вашей ауры как твердую, чётко очерченную и сверкающую внешнюю ярко- голубую оболочку, в то же время вы должны быть в блаженном, но алертном состоянии.

9. Когда вы захотите окончить упражнение, позвольте белому шару исчезнуть из сознания, понимая в то же время, что он не исчез из реальности. Помните о защите, которая продолжает незримо окружать вас.
Психическая атака- явление намного более истощающее, нежели психическая защита. Следовательно, хорошая защита "победит" любую атаку.
Почему другой человек атакует вас? Если он хочет навредить вам по причине злобы, зависти, мести и т. д., конечно, этот человек душевно больной.

Часть 2- Защита предприятия

Первым условием здесь является то,что вы (желательно , чтобы и остальные ключевые фигуры приняли те же меры) должны поддерживать свою защитную ауру в прекрасном состоянии с помощью Башни Света, а кроме того, поддерживать здоровое позитивное отношение к собственной жизни.
Представьте предприятие со всеми присутствующими в нём вспомогательными факторами. Далее представьте, что ваше предприятие окружено собственной сияющей защитной аурой-Эллипсом ярко- голубого цвета, частично питаемого вашей собственной аурой, а частично излучаемого самим предприятием, а также всеми его сопутствующими факторами. Представьте на вершине его ауры- быть может, чуть выше- не касающийся самого символа сияющий белый шар. Сконцентрируйте своё внимание на этом шаре так,чтоб он стал ярче, сверкая, словно горящий магний. Примите во внимание соотношение добра и зла, если взвесить ценность самой деятельности данного предприятия; решите, что свет ваших собственных стремлений, любви и благоразумия- и есть та"благая цель", которая ему обеспечивает законное право на существование во Вселенной. Представьте, как ослепительный шар отбрасывает вниз ослепительный белый свет, наполняющий ауру и полностью пронизывающий символ предприятия. При этом внешняя оболочка ауры остаётся чётко очерченной в виде эллипса интенсивного ярко- голубого цвета, полностью наполненного живым, вибрирующим, искрящимся белым светом.
Продолжайте формировать образ на протяжении ещё некоторого времени, следя за тем, как свечение непрерывно стекает вниз и вокруг символа, и циркулирует, сияя и сверкая, внутри твёрдой внешней оболочки. Затем позвольте ему постепенно покинуть ваше сознание, не забывая при этом, что он не исчез из реальности.

(Отрывки из книги М. Деннинг и О. Филлипс "Психическая самозащита")

________________

* слово blue в переводе с английского можно перевести как "синий", так и "голубой". В данном случае используется второй вариант, так как он более распространён в российских обучающих системах в подобных случаях.

Тест на экстрасенса

Ясновидение - это способность вызывать образы прошедших или будущих событий, связанных с предметом, человеком или событием. Данный тест не направлен на выявление этого типа ясновидения, но он с большой степенью вероятности может показать скрытые возможности вашего "Я", врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно развить в явное ясновидение.

http://astraltest.com/rus/extrasensory/clairvoyance.php


После прохождения теста результат- "Обычный человек"

Дети индиго (Сообщения с форума)

DANA
Ответ от: 22.02.2008 12:11:34
Пишущий постоянно

Создано
тем: 0,
ответов: 61

Во первых у Детей Индиго аура - синяя, цвет индиго - это очень яркий синий цвет. А во вторых сейчас все дети уже рождаются совсем другие, чем Индиго, совершеннее. Индиго-это поколение с 1972 года рождения. Где-то до 2000 года. С 2000 года рождаются так-называемые Хрустальные Дети с очень чистой прозрачной аурой. Их отличить очень просто. Дети Индиго очень гордые, непослушные дети. Это новаторы, не приемлют ограничений. Им тяжело воспринимать навязанные взрослыми правила. Они постоянно в борьбе за свою независимость. Отчаянно защищают свое мнение. Некоторые могут быть подавлены диктатурой взрослых и поэтому становятся пассивными, "как все". Интуиция у Индиго на самом высшем уровне. Они сразу чувствуют настроение, недосказанные слова. Их нельзя обмануть. Им тяжело в школе. Скучно. Они пришли в этот мир со знаниями. Они понимают изначально многие вещи. И чувствую друг-друга сразу. Пишу это потому, что сама являюсь Индиго в первом поколении. А вот сегодняшние дети, Хрустальные. У них удивительные глаза, умные и понимающие. Они более послушные, чем Индиго. Они все понимают и принимают с любовью. Они выше борьбы, они просто живут в гармонии со всем миром. Они даже с детства могут быть учителями для нас. Они многое понимают изнают как помочь. Они не икатели, как Индиго. Они уже нашли...



_______________________________


MooDer
Ответ от: 26.05.2008 23:30:07
MooDer
Пишущий постоянно

Создано
тем: 0,
ответов: 42

Откуда:Харьковская область

Кристальные дети также рождались и раньше, в волны с индиго, просто в единичном количестве. Если постараться, вы можете найти взросных кристаллов, я видел. Знаю и смешанных, полукристаллов таких. У них особая программа, но как и кристальные, они тоже являются носителями кристального сознания (большие идеалисты, не курят не пьют, пытаются жить подражая святым)
А кстати, индигам и кристальным можно сонастройки космоэнергетики проходить? они ведь принесли в мир особые вибрации, а сонастройки меняют их, и кто его знает в лучшую для их энергетической миссии или хучшую сторону. Что вы об этом думаете?


Нижний астрал