26 мар. 2011 г.

Но супруги никак не могли предположить, что их новые знакомые будут столь ненасытны, что от них почти невозможно будет избавиться...
Позволит ли суд, например, делать легальные флеш- трансляции футбольных матчей, или пропущенную через программу и изменившуюся до неузноваемости картинку, искажения, например, как в живописи или что- то подобное?
... Уже в семнадцать лет он не любит ничего вульгарного, он сделал открытие, что "не требуется много ума, чтобы размахивать саблей".


Пусть Наполеон в своей "courromanie" - военной мании, еще раз завоюет Францию, пусть, но без всякого содействия господина аудитора Бейля, который только хочет самого естественного и вместе с тем самого трудного - жить наконец своей собственной жизнью, никому не отдавая приказов и никому не подчиняясь.


С. Цвейг. Три певца своей жизни.
От безделья сижу в интернете, бывает захожу на страницы, где неумные засранцы оставляют свои аккуратненькие кучки экскрементов.
И все-таки, несмотря на это, мало кто из людей поведал миру так много правдивых признаний, как этот искусный притворщик. Стендаль умел при случае говорить правду с той же степенью совершенства, с какой обычно любил лгать. Он первый с несдержанностью, сначала ошеломляющей и даже внушающей страх и лишь потом побеждающей вас, во всеуслышание и без обиняков поведал о таких сокровенных переживаниях, которые другими людьми тщательно затуманиваются или подавляются у самого порога сознания; наблюдая за собой, он добровольно делает такие точные признания, какие в других случаях не вырвешь клещами, столь силен бывает стыд. Ибо Стендаль столь же мужествен, более того, столь же дерзостен в правде, как и во лжи; и там и здесь он с великолепною беспечностью переходит все рамки общественной морали, все рубежи внутренней цензуры. Боязливый в жизни, робеющий перед женщинами, таящийся и окапывающийся в искусно созданных блиндажах своего притворства, он, едва взяв в руки перо, преисполняется храбростью: никакие задержки ему уже не мешают, наоборот, обнаружив в себе какие бы то ни было "зажимы", он цепляется за них и вытаскивает на свет все внутренние препятствия, чтобы с величайшей тщательностью анатомировать их. С тем, что больше всего подавляло его в жизни, он как психолог справляется лучше всего. На этом пути он интуитивно, с удачливостью гения, уже в 1820 году подавляло его в жизни, он как психолог справляется лучше всего.


С. Цвейг. Три певца своей жизни.

Путин сам носит "штаны мотней назад" и предлагает такие?

Для меня Родина не мать, а блядь. Поэтому, я отказываюсь от российского гражданства и отныне не гражданин этой страны.
Наши деятели, которые устроили вокруг меня всё это беснование- получили конечный результат своей работы. Как рвали и сжигали партбилеты, так же я отказываюсь от гражданства.

P.S. К тому же, нашей семье нужны деньги, которые я намерен зарабатывать не в России. Россияны, мне не нужна "виза в Финляндию", кретины, мне нужно прекращение вашей докучности и подглядывания, с тем, чтобы хотя бы уехать нормально. Я давно готов бежать из "социалистического рая".


Один из примеров внушённой ненависти.

"Канал пользователя kosmopes"- этих засранцев, ещё когда они под стол пешком ходят, воспитывают в ненависти? Думаю, они сделают много зла. Пример, Лена, перед глазами. Дайте им магию любых папуасов или славян- и они, если это безнаказанно, будут вам пакостить без зазрения совести, думая, что они иудеи, а вы- псы. Иудеев, между прочим, за магию и чародейство свои же религиозные иудеи побивали камнями, согласно Торе. И даже сегодня, религиозными кругами не приветствуется изучение подобных "наук", так как они формируют не духовных людей, а многочисленную сволочь, склонную к живодёрству. Хотя, наверняка, есть жрецы, которые, напротив, оседлали колдовскую братию. Не являясь большим специалистом в религиозных течениях, знаю, что многие, занимающиеся любым колдовством, вплоть до жертвоприношений, убеждены, что они ангелы, но крылья у них невидимые, а ангелы, потому что выполняют распоряжения бога. Всегда ли над ними жрец, "ведающий" божью волю, нащупывающий её в той или иной ситуации с помощью молитвенного вдохновения и предварительного прилежного изучения книг своих предшественников- не знаю. Думаю, если бы они тратили то время, что занимаются ворожбой и её изучением, на прослушивание классической музыки- они не стали бы козлами, а стали бы людьми. Но, поскольку, козлиную бодательную энергию нужно на что- то тратить, будем думать, на что целесообразнее её израсходовать с наивысшим КПД.