27 дек. 2010 г.

Почему жидки подглядывают за мной, а не за тем типом?

Почему эта вся гигантская масса жидов подглядывает именно в нашу квартиру, смотрят, что именно мы делаем, на каких сайтах бываем, а инициатор всего этого безобразия скрывается? Есть ли подлее стиль поведения? Подстава- каждый день, с утра до вечера и старается, чтобы это продолжалось, как можно больше, кричит, что, мол, уезжать не надо, уехать не дам! Подстрекает местных жидов, жмётся, подонок, как будто от себя отрывает. Вот дерьмо... Убивать таких надо. Отпидарасьте его, что ли, кто- нить.Что за херня. Каждый день эта толпа евреев набрасывается и начинают жрать, как будто у них завтрак, обед и ужин. Каждый день я отбиваюсь они угомонятся, сигналят, мол "зелёный свет", но назавтра жиды опять бросаются с упрёками и только потому, что кто- то им это позволяет, при подглядывании в чужое жильё. Это продолжается годами. Толпе не надоело, власти не надоело? Что за беззаконное блядство в России? Какие мудилы это нам устроили?
Вы, падлы, не знаете, что надо спрашивать согласия? Что вы, подонки, тянете до последнего, падаль, надеетесь, что передумаю, кретины?



О шыпка. Не из того двора...

— Вульф? — жалостно выкрикнула какая-то женщина.
Иван рассердился.
— Дура! — прокричал он, ища глазами крикнувшую. — При чем тут Вульф? Вульф ни в чем не виноват! Во, во... Нет! Так не вспомню! Ну вот что, граждане: звоните сейчас в милицию, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами, профессора ловить. Да не забудьте сказать, что с ним еще двое: какой-то длинный, клетчатый... пенсне треснуло... и кот черный, жирный. А я пока что обыщу Грибоедова... Я чую, что он здесь!

________

С этой поры мой Схария и стал у всех в посмешище и доживает век в дураках, ожидая, пока придет час обмазать ему голову сырым яйцом и зарыть его в землю. Вот вам и "страшный жид" с расчетом. Конечно, может быть, это к другим в пример не идет, ну да я ведь это так рассказал, к тому, что и рассчетливый просчитывается.