12 апр. 2009 г.

Из письма А.С. Пушкина П. А. Вяземскому- Вторая половина (не позднее 24) сентября 1825 г. Из Михайловского в Москву

Горчаков доставит тебе мое письмо. Мы встретились и расстались довольно холодно — по крайней мере с моей стороны. Он ужасно высох — впрочем, так и должно; зрелости нет у нас на севере, мы или сохнем, или гнием; первое все-таки лучше.
..............................................................
Сатирик и поэт любовный,
Наш Аристип и Асмодей,
Ты не племянник Анны Львовны,
Покойной тетушки моей.
Писатель нежный, тонкий, острый,
Мой дядюшка — не дядя твой,
Но, милый, — музы наши сестры,
Итак, ты все же братец мой.

"Алтари укрепляют государство". Но, для кого?

Преступная деятельность вместе с ревностью- вы, дегенераты, омерзительны.
Сегодня я даю вечную торжественную клятву, что от меня не будет детей- евреев, поскольку они учатся портить жизнь окружающим своими обычными манипуляциями. Для них не важно, что они портят кому- то жизнь, для них являются важными ими же придуманные сионистские цели. Способы, как портить жизнь выработали манипуляторы- психически и нравственно неполноценные писаки их религиозных книг аврамических религий. Можно удивляться хитрости и продуманности их плана, но, вместе с тем, он является шовинистским, когда нормально живёт прослойка лишь одного народа, все остальные барахтаются в дерьме, что достигается безостановочной закулисной деятельностью неких манипуляторов, которые умело играют на чувствах толпы и , даже, полностью подчиняют её себе. Раньше, кстати, сопротивление такому зомбированному поведению каралось побиванием камнями до смерти, ослушники истреблялись, можно сказать, генетически. Подробнее о манипуляторах и их психических особенностях можно прочитать у Э. Шострома. Такое мировое развитие можно ли считать нормальным? См., также, лекции Н. Левашова. Но не всё так плохо. Вот что говорят Веды:

Очистится Святая Земля от ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ИГА
Чужеземных ворогов,
кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих*,
и ложью и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного.
_____________________
* Этот обычай существовал, вероятно, ранее, или в период написания текста. Где-то у Н. Левашова говорилось о существовавшем ранее у иудеев обычае приносить в жертву первого ребёнка в семье, вероятно, для выработки привычки неукоснительно исполнять религиозные предписания, или, возможно, с какими- то иными целями.