21 февр. 2009 г.

Тест- опрос.

Если вам кто- то назойливо пакостит, чтобы вами манипулировать угрозами, или, наоборот, поведением тряпки, другими способами, лысовские- "лесные братья" в каменных джунглях, например, что вы сделаете?
1) Согласитесь с любыми условиями, так как вы вынуждены пойти на уступки, для того, чтобы всё это прекратились;
2) Не будете подчиняться попыткам манипуляции;
3) Не будете подчиняться попыткам манипуляции, а в дальнейшем постараетесь как- либо вернуть всё негативное, что вам сделали;
4) Согласитесь с любыми условиями, а в дальнейшем постараетесь как- либо вернуть всё негативное, что вам сделали.
Интересно, какие показатели были бы, если провести такой опрос среди населения.






















Посадите сутенёра. Эта сука сделала из россиян множество сук.

Жопа слона или какой-то другой авторитет- манипулятор- неважно, надо начинать массовые посадки. Хотя, даже не массовые- одну Жопу слона, чтобы другим не захотелось. Вас повезут, из города, где пробок не будет. Насчёт лысовских в этом смысле, тоже, надо подумать.

Теперь о том, что лучше для сегодняшней России.

Демократия - видимо, слишком сложная организация общества для постсоветской России, см. работы И. Ильина, потому, например, что на выборах возможен обман и подкуп плохо ориентирующихся избирателей или "если в народе нет здравого правосознания, то демократический строй превращается в решето злоупотреблений и преступлений. Беспринципные и пронырливые люди оказываются продажными, знают это друг про друга и покрывают друг друга: люди творят предательство, наживаются на этом и называют это «демократией». Спасти их и страну от гибели может только строгий авторитарный (отнюдь не тоталитарный!) режим."

Автократия (греч.) - само или единодержавие - представляет государственное устройство, при котором глава государства соединяет в себе законодательную и исполнительную власть, т.е. пользуется неограниченной властью и называется поэтому автократ. Подобный образ правления существует почти у всех народов Востока. Кант, в своей философии, называет А. владычество разума над противными ему склонностями.


Охлократия ( _el. οχλοκρατια; от _el. οχλος — толпа и _el. Κρατος — власть, _la. ochlocratia) — вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов. Охлократия характерна для переходных и кризисных периодов.