3 окт. 2010 г.

Сюрприз.

Я не верю, что наглость местных иудеев достигла такого пика, когда никто не может приехать в страну. Что они хотят, завладев почти всеми ресурсами России? Им надо ещё чуть- чуть? Может, хватит? Мы им ничего предложить не сможем. А если у них есть сильно нуждающиеся, пусть им помогут их же братья. Если они хотят заглядывать в чужую жизнь, пусть сначала заглянут в УК. Здесь, как в гетто, законы страны не действуют? Значит надо восстановить правовой статус и на этой территории.

Н. Левашов - Из новой главы книги "Зеркало моей души"

После того, как в 965 году н.э. князь Светослав разгромил иудейскую Хазарию, и она перестала существовать, созданные до этого времени «торговые» фактории продолжали свою чёрную работу по захвату власти в тех странах, в которых они были созданы, из небольших метастаз паразитизма, превращаясь в раковые опухоли. И со временем кукловоды этих «торговых» факторий стали сначала тайными правителями, а позже — и явными правителями этих стран.

Н. Левашов - Из новой главы книги "Зеркало моей души"

Это и последствие того, что в последнюю тысячу лет, особенно в двадцатом веке, активно уничтожалось и искажалось духовное наследие наших предков, правда о Великом Прошлом наших предков, коверкался и искажался наш язык, единый народ — русов: русских, украинцев и белорусов — разделили искусственно на три «разных» народа, пользуясь тем, что часть русов — украинцы и белорусы — временно попали под власть других народов, которые им навязывали свою культуру, свой язык, свои традиции, но так и не смогли, но... отпечатки этого остались!

Скромную Олю затирают пронырливые иудеи, но мы встретимся. Они должны понять, что это место уже занято, причём давно. Разве об этом я не говорил?.

Не мешйте иудеям, они "играют". Хотят
влезть даже туда, куда их просят не влезать
и что- нибудь напортить и сделать по- своему,
по- иудейски. Идёт активная возня- борьба с
использованием локтевых суставов. Но не
слишком ли она затянулась? Кто не понимает
сего- серый человек. А как в таких условиях 
действовать самостоятельно и строить
новую славянскую цивилизацию,
предсказанную Кейси?

Молчание моих знакомых в США и Германии уже становится подозрительным. Они привередливы, им ничего не нужно, или  беспомощно смотрят на нашу, кажущуюся им мощной, сволочь? А наша сволочь надмевается в своём подлом псевдовеличии, мол, хотим пускаем, не хотим- не пускаем? А что же с правами человека, дауны? Когда иудейская шмудь перестанет препятствовать нам и тратить не своё- наше время?

Н. Левашов - Из новой главы книги "Зеркало моей души"

Помогут вам ваши пиявочки?

Если же информация ложная, другими словами, информация не соответствует реальным событиям, то тогда человек, настраиваясь на такую информацию, никогда не сможет почувствовать потоки, которые присутствуют только при реальных событиях. Человек будет настраиваться на информацию, а обратной реакции от события он не получит, так как не было такого события, о котором говорится в ложной информации.

Что там с Олей?

Пора заканчивать двусмысленные разговоры, так как тут много таких любителей. В России большое количество очень благополучных в финансовом отношении лиц, но почему- то долгие беседы ведутся по едва заметному переезду, как будто все остальные забыты, а мы- единственные, благодаря шпионажу. Причём, возможно, что ничего существенное в финансовом отношении не произойдёт. Зачем, тогда, всё это? Зачем такие истерии?

Тайное пси-оружие

Другие материалы на эту тему

С сайта http://psiterror.ru/

Ренан Э. Апостол Павел

Он был выдающимся человеком дела, с сильной и захватывающей душой, энтузиастом, завоевателем, миссионером, пропагандистом, тем более пылким, что сперва фанатизм его был направлен в прямо противоположную сторону. А человек действия, как бы он ни был благороден, действуя в видах благородной цели, не так близок к Богу, как тот, кто жил чистой любовью к истине, добру или красоте.