10 нояб. 2010 г.

Если уеду, а ФСБ меня обьявит во вселенский розыск? Может, усы отрастить?

Русский народ может освободиться только сам: в медленной муке перетерпеть большевисткое иго; привить национальную русскость партийной периферии; укрепить свои духовные силы в катакомбном Православии и медленно, но неуклонно расшатывать советчину, ее бюрократию и ее террористический зажим; и затем – выждать благоприятную мировую конъюнктуру, сбросить гипноз коммунистической дьявольщины и возвратиться на свой исторический путь.
(И. Ильин)

И. А. Ильин о СССР и ситуации в мире- 23/ Основная задача грядущей России

Сатанисты опять наступают.

Посвящается моей соседке и ей подобным красным
ведьмам, ищущих того, кто возьмёт у них душу...


Революция была, по словам Н. Левашова сделана здесь чёрными магами. На стене дома, где убили семью Романовых, они вырезали сообщение о ритуальном убийстве древними письменами. Символом своим избрали звезду, а Ленину поставили мавзолей с мистическим, а не только политическим смыслом. Пока в сердце России находится "заколдованный круг" из кремлёвских звёзд и мавзолея, сатанизм, по всей вероятности, будет доминировать. У нас он не столь откровенный, как у сект Сатаны на Западе, скорее, ханженский, полицейский, незаметно интегрированный в общество, государствообразующий. Это и понятно- захватив тайную власть, он её всеми силами охраняет. Как Советский Союз изображал из себя борца за мир во всём мире, так и наш сатанизм имеет вид благочестивый, пуританский, хоть и связан с урками, пытками.




Если кто- то слышал крики Лены, желающей
осчастливить свою подругу любой ценой,
с психикой истощённой магией, может
сравнить два основные её состояния,
агрессию и отчаянье истощённой психики,
ведь психическое нападение сильнее истощает,
чем самозащита, к которой приходится
прибегать людям, защищающим свою
самостоятельность от ищущих ласки и счастья
именно в этом месте и не желающих искать
их в других местах:

Diamanda Galas - I - I am - Dreams
Diamanda Galas - I Wake Up And I See The Face O
Власть.
Кто из мужчин или женщин (если это лесбиянки) после такой многолетней назойливости и таких подстрекательств осмелится уходить от ведьм по своей воле? С сатанистами- шутки плохи, а расставаться можно лишь в том случае, если этого захотели сатанистка или сатанист.


И. А. Ильин о СССР и ситуации в мире- 22

О русском национальном самостоянии

И. А. Ильин о СССР и ситуации в мире- 21

О страданиях и унижениях русского народа
О расчленителях России
О воспитании русского народа к справедливости

Федерация в истории России
Русский человек никогда не жил чужою мыслью. Он всегда предпочитал думать «глупо», но самостоятельно: идти вразброд и тонуть в разногласии, но не подчиняться слепо чужому авторитету. И вот четвертый десяток лет из него выколачивают революционной «учебой», голодом, страхом, навязчивой пропагандой и партийной монополией печати способность к самостоятельной мысли. В его образовании – все опошлено, искажено и пролгано; в его принудительном «миросозерцании» – все мертво, трафаретно, безбожно и аморально. Он в течение целых поколений оторван от верного знания – и о самом себе, и о других народах. Он слеп в политике и часто не знает о своей слепоте и все чаще принимает свою слепоту за высшую умственную «зрячесть». Предлагать ему народоправство можно только в надежде заменить тоталитарный трафарет коммунистов новым, тоже тоталитарным партийным трафаретом. Что же может быть противнее истинному демократу, чем такая фальсификация «народоправства»? Или они попытаются создать новый «демократический фашизм», чтобы, воспевая свободу, попирать ее от лица новой, неслыханной в истории псевдодемократии?
(И. Ильин)

Иудейское принуждение: до каких пор?

Не удивлюсь, если путины- сечины пустят
тонкую мысль навязывать снова "свою".
(Вчерашнее сообщение. И вот, сегодня, почти
вся стая тележурналистов вместе с
Медведевым- в фиолетовых галстуках.
Кто ими распоряжается? Сечин? За что они трясутся
и почему так остро реагируют на желание уехать
из страны всего одного гражданина, но без взаимного
расположения
по отношению к кремлёвским
чиновникам
(ребячество- рассчитывать на это
после того, что они здесь делали
),
как будто это грозит им полным крахом ?
Что они так переживают?)


Умелое гнобление без суд или, как осквернять жизнь в России и, в то же время, блокировать выезд из неё.

Благодаря чекистам, сатанисты и урки имеют возможность следить за нами, и портить жизнь чёрной магией. Карманных тележурналистов и политиков приучили действовать по команде- разом они облачаются в фиолетовые цвета, если кому- то в Кремле, у сатанистов или урок что- то не нравится в нашем поведении. Сколько времени этот постсоветский беспредел может продолжаться?


Фото женщины, похожей на соседку Лену, целыми сутками занимающейся слежкой за нами и чёрной магией. Она не понимает, что после каждого нового "сглаза" меняется, прежде всего, сама, а умело сделанное "проклятие" обычно возвращается, часто, в худшей форме и неуловимо меняет мага. Верный путинский штрейхбрейкер*.


____________

* Штрейкбрехер (нем. streikbrecher, буквально — стачколом, ломающий стачку) — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в её споре с забастовщиками и поддерживающее её своим выходом на работу в период забастовки. В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов.
Мы не сомневаемся: Россия вернет себе свободу, укрепит ее и приучит свой народ к свободной лояльности. Но в дьявольской школе тоталитарного коммунизма она научится ценить свободу, не злоупотреблять ею, не торговать ею и стойко блюсти ее законные пределы.
(И.Ильин)

Ходорковский считает именно Сечина главным интриганом в связи со своими судами.

Да... лицо мерзавца...
В мае 2008 года в интервью британской газете The Sunday Times М. Б. Ходорковский обвинил «бывшего офицера КГБ» Игоря Сечина в организации как первого, так и второго уголовного дела против себя (См. статью Дело ЮКОСа): первого «из жадности», второго «из трусости».

В июле 2008 года ответственным за развал ЮКОСа его также назвал Виктор Геращенко.

24 марта 2009 года «Ведомости» писали, что Сечина интересует финансовое положение компании «Норильский никель», её сделки с акционерами, принесшие выгоду в основном последним; те же вопросы разом возникли у Счётной палаты, Внешэкономбанка и ВТБ.


См. также http://zhurnal.lib.ru/f/fedelio/sechin.shtml
По сути, за всеми разговорами о «бездуховности» стоит стремление части элит ограничить свободу индивидуального выбора в частной жизни: борьба с «бездуховностью» — это поощряемая государством недобросовестная конкуренция на рынке производства и потребления культуры, то есть безусловное зло. Интуитивно это понимают многие россияне, для которых автономия от государства в приватной сфере стала важнейшим завоеванием последних десятилетий и от которой они не готовы отказаться по доброй воле.

(Гельман Владимир, профессор Европейского университета, Санкт-Петербург).

В защиту бездуховности- В. Гельман

И. А. Ильин о СССР и ситуации в мире- 20

России необходима свобода
Что же предстоит в России
Заветы февраля

И. А. Ильин о СССР и ситуации в мире- 19

Русская революция была катастрофой
Русская революция была безумием
Искажение русской истории
Право на правду
Численность русского населения
Миролюбивая Россия лежит все еще в прострации, в разорении, унижении и муках. Ее место занято посягающим «на все» Советским Союзом. Это новое, в корне нерусское и враждебное национальной России псевдогосударство явилось невиданным в истории человечества революционным и военным агрессором – и мир трепещет в ожидании новой разрушительной войны. Регулятором мирового равновесия пришлось стать Соединенным Штатам.
(И. Ильин)

И. А. Ильин о СССР и ситуации в мире- 18/ Мировая политика русских государей