30 сент. 2010 г.

Периодическая печать в СССР.

Фотография из чехословацкого журнала "Stadion", пользовавшийся популярностью в Ленинграде из- за хорошего качества фотографий и западного стиля подачи материалов. Этот журнал крайне редко продавался в киосках, но можно было оформить подписку на почте, как и на некоторые другие издания из социалистических стран.


Вездесущая.

На смену поставленной в 19 веке статуе Свободы, вероятно, в 21 впору ставить статую Бабе- Тирану, этакой Салтычихе, которая заняла место мужчин- тиранов и распоряжается у иудеев полновластно, а благодаря их влиянию, портит жизнь и представителям других народов.

Советская жидовня- всё та же.

Известно ли число? Жидовские перемигивания и сигналы прекратятся ли когда- нибудь? Эти низкие, безнравственные и распоясавшиеся существа, подобным могут заниматься годами, так же , как и подслушиванием.

Запретная игра.

Футбол официально запрещен в шести странах, включая Афганистан, Кампучию и Гренландию. Интересно, что футбол (соккер, то есть европейский футбол) разрешен для игры в штате Юта, США, только при условии, что поле расположено не ближе, чем в 1.5 миле от церкви. Для бейсбола, гольфа и американского футбола это расстояние — 0.5 мили.

Одни из первых российских футбольных клубов

"Зимой 1897 года при кружке была создана

футбольная команда - первая русская команда в

России. Первый товарищеский матч с участием

«Спорта» состоялся в первой половине октября

1897 года, а соперником стали те же самые

василеостровские англичане, которые победили

со счетом 6:0."
(С. Глезеров.Петр Москвин и «тярлевские спортсмены»).



«Спорт»



«Санкт-Петербургский кружок любителей спорта» (СПБ КЛС, КЛС) или просто «Спорт» — спортивный клуб из Санкт-Петербурга, основанный в 1888 году. Объединял спортсменов-любителей, занимавшихся лёгкой атлетикой, лыжным спортом, велогонками, спортивными играми. Широко известен своей футбольной командой, организованной в 1897 году, многократно становившейся в начале XX в. чемпионом города.





«Унион»


Футбольная команда «Унион» Санкт-Петербург основана в 1897 году. В первенстве города выступала с 1913 года (в низших лигах).
В 1915—1919 выступал под названием — «Спортивный кружок Любители»
В 1924—1925 — команда «Выборский район Б».
После чего команда прекратила существование.







* Лукосяк Ю. П. Футбол. Первые шаги 1860—1923. — СПб.: Союз художников, 1998. — С. 240. — ISBN 5-8128-0001-4
* Киселёв Н. Я. 70 футбольных лет. Футбол в Петербурге, Петрограде, Ленинграде. — Л.: Лениздат, 1970. — С. 279.
* Коршак Ю. Ф. Старый, старый футбол. — М.: «Физкультура и спорт», 1975. — С. 119.
* Глезеров С. Петр Москвин и «тярлевские спортсмены»// «Спорт бизнес Маркет». — 20.05.2001.






Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Мечтаю встретить Дегенератессу Кувайцеву... Некрасивую внешне, но прекрасную внутри, хотя я не людоед...

В ней меня привлекает стремительность и загадочность, пафосность и животный магнетизм, а также прочие достоинства, коих у неё целый букет.  Внешность же- не важна, не безразлично ли, из какой чашки пить кофе? Всё равно вредно...

Ренан Э. Апостол Павел

Строптивым бабам- самодурам, ничего не слышащим, посвящается...

Павел, по-видимому, выражал по этому предмету гораздо более правильные мысли и видел в союзе мужчины и женщины символ любви Христа к своей Церкви; высшим законом в браке он положил со стороны мужа - любовь, со стороны жены - покорность

Shakira - Waka Waka (This Time For Africa)



























Bob Marley - Africa Unite
Не думаю, что, например, Н. Левашов представляет собой кому- то подчинённое существо. Скорее, раввины скоро забегают, исполняя указания Н. Левашова, например, насчёт производства сельхозпродукции. Выкиньте вашу иудейскую чепуху из головы. Бегающий раввин- наше будущее. Это они напридумывали, что есть "белые", а есть "чёрные", которые служат "белым." Для полноты картины, они ещё унизили в историческом аспекте большую Тартарию и неуклонно преувеличивали роль маленького Израиля. Никто теперь не знает про какую- то Тартарию, зато теперь все знают мельчайшие подробности из жизни деспотичных израильских царьков, хотя знание подобных сведений в прошлые века не требовались, а требовалось слепое подчинение богу.