22 окт. 2009 г.

О действиях российских пашей ( вспоминая Кучму).

Почему в Англии не было сотни лет революций, в отличии, например от Франции? Потому, что английские правители понимали, что нужно вовремя давать свободы, "выпускать пар из котла". Наши же, нынешние, видимо, не знают законов природы и политики, а предпочитают дедовский приём "затянуть гайки", думают, что обойдётся, внимательно прислушиваются, угрожающе покрикивают на котёл, считают, что так будет всем спокойнее и безопаснее. Внешний враг нам, мол, не страшен, у нас есть ядерная палица, а внутренние враги в загнобленном состоянии: кто- то в тюрьме, кто- то под опекой прислужников гипнотизёров- манипуляторов. Паши, читайте классиков и современников, можно вместе с народом, но всеядным Зу книг не давайте.
Я считаю, что все эти путины, гудковы и прочие "голубые мундиры" с их наймитами- гипнотизёрами, создавшие из России почти болото, не достойны сегодняшней власти и их нужно её лишить, забрать всё что они под себя подгребли, считая, видимо, что навсегда. При этом, они упорно опровергаются мои заявления упрёками. Да, мне хотелось подставить убийцу, членовредителя и доносчика на товарища и земляка; возможно, что это мне удалось, хоть, возможно, не очень доблестным путём. Путиным остаётся, видимо, ещё больше пригреть всех этих максимов на своих телеканалах (Первом, Втором, Третьем, Четвёртом, Пятом и т. д.). Главное, чтоб не перегрелись. ) Теперь я понимаю тему Каспарова "Россия после Путина"*. Всего лишь, надо об этом думать и скоро так и будет.
По поводу атеизма можно сказать, что он, как никогда актуален. Зная про все иудейские действия и выдумки, сегодня верить в бога может только невежда, либо сами иудеи, чтобы эта система не разваливалась.
________

* В связи с этой публикацией вспомнились и работы И.А. Ильина из сборника "Наши задачи", где он много внимания уделяет вопросам организации общества в посткоммунистической России (он же, как будто предвидя политическое будущее России, предостерегал в одной из работ от того, чтобы высшую государственную должность занимал сотрудник тайной полиции (о деятельности советских спецслужб, вероятно, кое- что знали в среде русской эмиграции). Работы И.А. Ильина, вероятно, специалисты могут оценить, в той или иной мере воспользоваться трудами этого учёного, на что он, видимо, и рассчитывал.

Президент Виктор Ющенко выступает за восстановление исторической правды о периоде правления лидера СССР Иосифа Сталина

Из истории Северной Кореи

Модно было давать им:
ВАТ -- восхваление американской техники,
ВАД -- восхваление американской демократии,
ПЗ -- преклонение перед Западом.
Петра, придурки активно навязывают других, почему- то...

"Архипелаг ГУЛАГ" - Солженицын Александр скачать, читать.

«Моя родина, как свинья, жрёт своих сыновей»Борис Гребенщиков. О том, что происходит, когда негодяи усиливаются.




Автор
Солженицын Александр
НазваниеАрхипелаг ГУЛАГ (весь)
РазделДрама
Размер3474299
Файлgulag.rar
Дата внесения2002-04-06
Скачали2783 раз
Книгу скачать в архиве RAR



Разговор двух имбицилов.

-Ха- ха- ха, как смешно, как весело!
-Да, это ж ультра- правый!
-Ха- ха-ха!
-Да, это ж фашист.

О сталинизме:


http://gulags.wordpress.com/2009/10/

Начало книги в автоматическом прочтении программой Balabolka:


zSHARE - GULAG_01.wav

zSHARE - GULAG_02.wav

zSHARE - GULAG_03.wav

zSHARE - GULAG_04.wav

zSHARE - GULAG_05.wav

zSHARE - GULAG_06.wav