13 апр. 2010 г.

"Может, мы обидели кого- то зря?"- 1

По поводу катастрофы самолёта из Польши: "Президентский самолет проходил все технические осмотры, год назад в России был выполнен капитальный ремонт. За это время он совершил порядка 50 посадок". (1)
И в то же время, Россия закупает суда "Мистраль" без электрооборудования, вероятно, из подозрительности, поставив в затруднительное положение наших специалистов.(2)
Прекраснодушие- считать, что Саакашвили, например, может ремонтировать свой самолёт в России, полагаясь на совесть местных заправил. В лучшем случае они нашпигуют его шпионской аппаратурой, в худшем- у них было бы искушение окончательно решить проблему Саакашвили и помочь осуществить составленное, вероятнее всего, чекистами или теми силами, кто работает с чекистами и стоит над ними, предсказание Ванги о покушении на четырёх глав правительств и явлении некоего Владимира в России. (3) Среди полезных советов, которые содержатся в библии есть и такой, как не ходить в собрание нечестивых. Вероятно, он распространяется не только на собрания.

На 2008 год прогноз из тех, что напечатан в данной газете, не сбылся. Но, случайно ли, что в первую очередь в подобных ситуациях подозреваемыми становятся чекисты? Необходим контроль над ними со стороны общества. Например, в современной России достаточно сложно добиться соблюдения чекистами существующих законов или принятия новых, относящихся к их деятельности. Заставить их быть более цивилизованными можно уменьшив влияние такой одиозной личности, как нынешний премьер и переходом центра власти в стране от объединённых чекистов к правозащитникам, так как среди многочисленных проблем, проблемы с правами- одни из основных. То, что чекистам удаётся держать на привязи огромную армию чиновников и эта система может начать разрушаться, над этим должны думать более компетентные люди. Но дальше терпеть этот чекистско- осведомительский зажим уже невозможно.
Если есть возможность, передайте, пожалуйста, Оле К., что я заинтересован во встрече с ней, даже если будем находиться в Германии или Австрии. После 15- го апреля мы позвоним её родственникам в Питере, так как мой номер, если он у неё и сохранился, начинается не с "1", а с "7" (7-812-7308804)и ей лучше оставить у родных свой телефонный номер.

"Хакеры любят эти программы" из журнала Chip online