23 янв. 2010 г.

Сегодня всё прояснилось- Оля )))


В оставшиеся месяцы иудейского мира эпохи Сварога(до 2013 года) будет чувствоваться, в той или иной степени, какой- то негатив, инициируемый иудеями, их швондерцарьками (которые обычно сокрыты от посторонних глаз), магией, мелочной лживой и гадкой деятельностью, СМИ. У нас же, "византийцы" по поведению не только иудеи- почти все. Например, чекисты используют технику, чтобы совершенно нагло и попирая законы, транслировать для любопытных частную жизнь, при этом не слушая протестующих.

Ангел кот






Мы пробиваемся через ряды лжецов и провокаторов, "через пересечённую распиздяйством местность"; у меня нет возможности услышать ни слова от кого- либо из знакомых, хотя все о чём- то говорят непрерывно и знают больше чем я, вероятно.

Знание- сила. Соответственно, незнание- слабость.

Я не знаю, есть ли в других странах такая народная забава, а в византийской России есть. Для себя я её называю иудейский упрёк. Своего рода, игра. Играть в неё можно увлечённо и долгие годы. Не знаю, многие ли знакомы с этой игрой. В книге Э. Берна "Игры, в которые играют люди" данный вид игры ("Ага, попался, негодяй!") относится к игре, дающей власть, поэтому иудейские наставники и приучили свой народ к подобным играм, так как желали, чтоб он стал "народом- господином" , мол, должен быть народ, который управлял бы другими народами. Но почему не наиболее способные к этому представители каждого народа? Ведь выбор больше. Зачем нам один "Samsung"? И где грань, когда кончается цивилизованное управление и начинаются вымогательство и шантаж?