25 февр. 2011 г.

Одни подонки дали возможность другим следить за чужой частной жизнью.

Я для них приготовил кое- что, информация на каждый день:

http://miss.mybb.ru/viewtopic.php?id=181

Надеюсь, она, как кислота, постепенно, начнёт разъедать их гнусную клоаку. Одни будут с омерзением читать, если найдут в себе силы читать мерзость, другие читать с одобрением, но знания не дадут подонкам возможности творить всё, что угодно, как это происходит сейчас. Если у подонков есть оружие, почему его нет у тех, кто им противостоит? Врага надо знать.


Опрос: Какие тенденции в обществе предпочтительнее, навязчивость или независимость?

ВСЕ-ТАКИ РАЗГРЫЗЛИ ЭТОТ ГРЮЙЕР Евгений Дзичковский

Некий мама Женя Дзичковский печатает статью с таким названием. Что он празднует, как успех в деле грызунов? Что он собрался грызть и что уже успел разгрызть? Остаётся только догадываться, тем более, что читать его статейку- мараться в его пакостных мыслишках.

Всероссийская школа сатанизма.

Вам неприятно этим заниматься, а вам не противно, что вам этим вредят противные вам люди? Сегодня можно начать изучение всех способов воздействия, которые есть на данном сайте, на тех, кто вам вредил и вредит магией. Те, кто портят вам жизнь- не задумываются, хорошо это или плохо, они находятся вне религиозных запретов, оставаясь, почти всегда, безнаказанными, причём, у нас, в СПб, например, сатанистской магией занимаются, по- видимому, больше половины города:

http://miss.mybb.ru/

http://ofabyss.ru/

http://warrax.net/

http://chernovorot.ru/

http://www.satanbaal.org/







Те кто сторожит как птицелов, следит за чужой частной жизнью в тысячу рыл, могут найти погибель, так как сами её искали. Объясните, с какой целью вы подглядывали? Чекисты, вы обязаны засекретить нашу частную жизнь, или всё население будет вынуждено изучать сатанизм, день за днём, страница за страницей, а делать им в чужом жилище- нечего. Мне неизвестно, сделал ли возможным такой просмотр кто- то из ваших чекистов, или кто- то из граждан взломал американскую спутниковую систему шпионажа и впустил всех любопытных в чужую жизнь. Подскажите другой способ, как избавиться в России от просмотра сраной гопотой и недалёкими скобарями- россиянами и соседями того, что я делаю? Эти дауны воспринимают подглядывание именно сюда, как само собой разумеющееся дело и по- бараньи реагируют, когда я где- либо появляюсь одним и тем же образом. Заразить ли население возможностью безнаказанно убивать? Всё зависит от наших сраных шпионов. Отвечает ли за права Медведев или Путин? Или еврейская мразь, какой- нибудь подводный царь? Тем временем, в неизвестное для гопников время, мы переедем в ту страну, где уважается право граждан на частную жизнь.

Календарь. Премьер Лига - 2011/2012

2010–11 UEFA Europa League



Можно посочувствовать Рубину, который вылетел, вероятно, во многом, из- за невозможности играть дома.