8 мая 2009 г.

Их надо как- то принуждать к выполнению международных правовых норм, если это не происходит в результате развития демократии.

В детстве я думал, что живу в самой передовой стране мира. Это было внушение, зомбирование пропагандой детей и не очень умных граждан. Теперь, оказалось, что это было государство рабов. Сегодня мы наименее привлекательны для соседних государств из- за отсталости и приверженности советским традициям. Ещё хотят, подобно древнему Китаю, самоизолироваться и жить отдельно от всех, в умственном оскудении, отсталости и, при этом, в полном единстве, есть у нас и такие "мыслители". Кроме того, знал ли я, в детстве, что, когда вырасту, в обществе буду окружён ебаными кретинами? Например, кто- то установил аппаратуру, не смотря на протесты, нарушая конституцию, гарантирующую право на тайну частной жизни для граждан страны, и теперь они все крутятся вокруг нас день и ночь. По судам нам ходить? Это частный случай. А сколько злоупотреблений, о которых никто не знает? Возможно, и люди, в отношении которых совершаются злоупотребления, не догадываются о них, а если и знают, ничего не предпринимают... Поэтому, если есть возможность- вывозите отсюда ваших детей, иначе они сами станут нравственно отсталыми негодяями, либо будут атакованы многими негодяями. У них это называется"играми", они пытаются "забить гол", то есть что- нибудь испортить в твоей жизни, либо, довести до нервных срывов. Здесь, видимо, из- за Сталина, развилось чёрт знает что, да и раньше нравственность наша была не на высоте. Например, П.Я. Чаадаев причину всех бедствий России видел в принятии православия от "жалкой" и "глубоко презираемой западными народами" Византии, наполненной интригами; к тому же, "русский народ подвергся рабству лишь после того, как стал христианским". Он видел в католицизме панацею, но, скорее, прав Н. Левашов, являющийся сторонником ведической культуры, ныне частично продолжающей существование в Индии и, вероятно, так же, прав , когда говорит об ошибочности представлений, что существует бог.

Нам, если будем с П. или с О., нужен экстрасенс высокого уровня, который мог бы поработать оккультным полицейским, т.к. раздаются намёки разного рода. Надеюсь, денег хватит. Осталось только их сделать. В настоящий момент, эти гадкие соседи, кажется, "взялись" за мать, у неё простуда. Понятно, какие по отношению к ним могут возникать эмоции...Лучше, всё- таки жить в Европе, наверно. Хотя, наши деятели могут уступить только США. Они обязаны соблюдать права человека и не имеют права препятствовать встречам знакомых. Жду письма или звонка, ожидание утомительно. Наши устраивают проволочки... Кто из них конкретно несёт ответственность? Кто позволяет себе подобное, хотелось бы знать. Шулерства им не занимать, во всех сферах. Вспомнить хотя бы случай, как какой- то "государственник"- очкарик рассказывал, как они получили в кратчайшие сроки японскую визу, так как им зачем- то понадобилось в Японию. Надо было ждать достаточно долго и кто- то додумался сказать японцам, что этот человек едет для передачи спорных островов. Японцы очень быстро оформили визу и встречали его с большим почётом. Потом он сказал: "Ан, нету". Очкарик рассказывал это очень весело, какие мы, мол, ловкие. Неужели этих наглецов невозможно обуздать? Чёрт знает что. Вытворяют, что хотят, в России какой- то произвол. "Ан, нету"- очень часто повторяемый, можно сказать, излюбленный по отношению и ко мне лично приём подобных "виртуозов", вероятно, с ведома властей.
И, извините, я никак не связываю воспоминания о Великой отечественной войне, например, с П., так же, как не связываю себя самого с участием на стороне красных своего деда в гражданской войне, который думал, что освобождается от "гнёта", а помог превратить жителей страны в жителей тоталитарного государства, при этом, убив и уничтожив в тюрьмах, общими усилиями с такими же, как он, не один миллион граждан Российской империи. Спасибо Р. Рейгану, который помог нам справиться с "империей зла", хотя, мы, многие из нас, привыкли ловчить и приспособились к жизни даже в таком обществе. В последний период "совка" были и диссиденты, умнее и честнее остальных, с которыми наша власть вела неравный бой.
Что наши нынешние демократические деятели думают по поводу моих личных отношений- меня не интересует. Они пусть украшают своими изображениями местные доски почёта.

Время не ждёт















Попрошу ускорить открытие уголовного дела. Наглость и настойчивость в некоторых случаях не совсем уместны. Один раз простил, во второй раз уже нет жалости. Кто манипулирует подобным образом? Эти традиционные проволочки вызывают раздражение.

Tarantella Napoletana

DALIDA "la danza di Zorba"

Biscaya

Florentiner Marsch

О потустороннем или Как закрыть секту
























C сайта знакомств:

"Очень срочно познакомлюсь, общительная, привязчивая, занимаюсь чёрной магией..."


..............



Раздался святой стук соседки из Церкви свидетелей Иеговы*


____________________




*"Откровение 9:1-12 также говорит о нашествии саранчи, посланной Иеговой через "царя, ангела бездны", который есть не кто иной, как Иисус Христос. Его имена Аваддон (по-еврейски) и Аполлион (по-гречески) означают «Разрушение» и «Разрушитель». Эта саранча представляет помазанный остаток христиан, который теперь, во время дня Господа, идет вперед, чтобы разорять пастбища так называемого христианства, полностью разоблачая ложную религию и провозглашая возмездие Иеговы над ней." (Сторожевая Башня, журнал Свидетелей Иеговы, 01.05.1992 г., стр. 11)


Для более полной картины приведем также несколько вопросов, размещенных в нижней части каждой страницы статьи:

“Кто является "саранчой" сегодня?
Почему можно сравнить деятельность Божьего народа сегодня с нашествием саранчи?
Кто в современном исполнении пророчества Иоиля является "саранчой" Иеговы?
Каковы масштабы "нашествия саранчи" в ХХ веке и как долго оно будет продолжаться?
Как вы относитесь к возможности участвовать в работе воинства "саранчи" Иеговы?”



На такое “богословие” “Свидетелей Иеговы” обязательно следует обратить внимание государственных структур, отвечающих за регистрацию религиозных организаций. Находясь в оппозиции всему христианскому миру и исповедуя откровенно человеконенавистнические и религиозные экстремистские взгляды, “Свидетели Иеговы” под видом благочестия открыто заявили о демонической направленности своей миссии. До сего момента в мире ни одна даже безумная деструктивная секта не называла свою “проповедническую” деятельность “губительной язвой”, “духовным мучением религиозных руководителей христианского мира”, и не заявляла с гордостью о “силе мучений”, способных толкнуть человека к попытке “покончить с собой” (с.145).
К той главе книги “Откровение: его грандиозный апогей близок!”, где “Свидетели Иеговы” с радостью называют себя “саранчой” и “язвой”, ее авторами прилагаются пугающие стороннего читателя вопросы для самопроверки:

“Какой боевой приказ получила саранча?”,
“Насколько велики мучения людей?”,
“Сколько времени саранче велено мучить врагов Бога и почему этот срок нельзя назвать кратким?”,
“Почему саранче позволено лишь духовно мучить религиозных руководителей христианского мира, но не убивать их?”

Невольно закрадываются подозрения: не произойдет ли через некоторое время так, что у кого-то из лидеров “Свидетелей Иеговы” станет совсем плохо с головой, и тот действительно даст боевой приказ убивать религиозных лидеров христианского мира, и наносить реальный вред людям — “врагам Бога”, как это сделала секта “Аум Синрике”? Кто даст гарантии, что подобное не произойдет в будущем с пока еще мирными “Свидетелями Иеговы”?

Владимир РУМЯНЦЕВ. «Община XXI век»



http://home.onego.ru/~eparhia/ieg.htm

Розамунда (Rosamunde)*














__________

* Розамунда, (Rosamunde), дочь короля гепидов Кунимунда, супруга Альбоина, которого 573 убила за то, что он ее заставил пить из кубка, сделанного из черепа ее отца.

Козлы

"Не пропусти гол!"- т. е. "не дай им встретиться"; "он женат!"- но он не делал предложения; "они не нужны!"- а сами- то вы нужны?


Обычно, судя о трудах ближнего, мы непроизвольно сравниваем их с той работой, которой занимаемся сами. Вот почему поэт, поглощённый мыслями о великом и возвышенном, невысоко ценит искусство оратора, нередко посвящённое будничным делам; тот, кто пишет историю своей страны, не понимает, как может разумный человек тратить жизнь на придумывание небылиц и поиски рифмы; точно так же бакалавр- богослов, погружённый в изучение первых четырёх столетий христианства, почитает скучной, пустой и бесполезной любую другую науку, в то время, как его самого, наверно, презирает геометр.

Жан де Лабрюйер

Эликсир жизни. Мудрость тысячелетий: Антология- 2

"Большинство людей так привержены к пустякам или к своим прихотям, так легко перенимают друг у друга пороки и чудачества, что стремление казаться не таким, как все, было бы соответственным и не противоречило бы здравому смыслу, если бы только мы умели не заходить в нем слишком далеко и оставаться в пределах разумного.
"Поступай как другие"- сомнительное правило; за исключением обстоятельств чисто внешних и маловажных- обычаев, моды или приличий- оно всегда означает: "Поступай дурно".

Жан деЛабрюйер

Эликсир жизни. Мудрость тысячелетий: Антология