13 мар. 2010 г.

Есть ли такая каста «петербуржцы»?

Гости в студии: Татьяна Москвина, писатель, публицист;
Илья Стогов, писатель, журналист

Ведущие:

* Дмитрий Мильков
* Наталия Фиссон

В.П. Некрасов- Саперлипопет, или Если б да кабы, да во рту росли грибы…


Сейчас читаю этот рассказ- воспоминание и узнаю привычки и нынешних россиян. А в конце- интересный для любителей истории фрагмент о встрече писателя В. Некрасова со Сталиным.
Иудеи должны понимать, что их доктрина, якобы они и есть бог, приводит к тому, что они вынуждают: заниматься тем, что тебе не подходит, и ты это делаешь плохо; жениться на той, которую не любишь, и это сказывается на семейной жизни и на качествах детей. Не надо делать те глупости, которые иногда их толпа навязывает, подстрекаемая кем- то. А посмотришь, кто это? Либо, тиран, типа Сталина, по сути, не очень умный человек, либо какой- нибудь деятель невидимого фронта, тоже, вероятно, себе на уме. И невероятная назойливость утомляет. Неужели не понятно с пятнадцатого раза, хотя бы? Это нечто невообразимое по непонятливости и докучности. Причём, тут же задействуется в подмогу, так называемая "магия", вероятно, с тем, чтобы более эффективно "управлять окружающими". Хотелось бы, чтобы каждый мог посмотреть в свой гороскоп и согласовывать с ним свои действия сам, без всяких генералиссимусов и Повелителей вселенной, по типу левашовского Сокола.

Братско- иудейская помощь мерзопакостным родственницам, надеюсь, не поможет.

Если я и считаю кого- то своей "женой", так это Олю, кстати, так же считает и моя мать. Надеюсь, мы испытываем не только взаимную симпатию, но и любовь друг к другу и все инсинуации* прошу прекратить.

_________

* Инсинуация- клеветническое измышление, имеющее целью опорочить кого-либо. Я помню, что с этого и начиналось, мол, а ты знаешь, сказала мне одна девушка в институте, что Оля из детдома. Знаю, лучше бы и таких, как ты государство воспитывало, думаю я сегодня.

Непонятливые?

По- прежнему никаких известий, хотя в курсе чёрт знает сколько народу. Сколько эта херня может продолжаться? Кто темнит? На сей раз авторитарный Путин со своими путинцами. Набросились на страну, чтобы всех придушить, а себя возвысить? Эти ёбнутые заполнили разными ментами и 007 все телеканалы, а всех соседей сделали шпионами- блевать хочется. У них теперь основное развлечение- выкрикивать звонкое слово "преступление" по ТВ. Блядь, сколько это российская эпопея может продолжаться, причём придуркам я сказал всё ясно и давно и меня не волнует, кто из них и что хочет! Кто- нибудь на Западе не может ли дать знать через E- mail, какое число или месяц, и с кем мы уедем? Пожалуйста, побыстрее.

Наши оттяпали кусок Финляндии перед второй мировой войной из стратегических соображений, так как Сталин опасался, что на Ленинград могут напасть немцы или англичане. Не самый худший, с развитой инфраструктурой, красивой природой. Почему речь не идёт о возврате? Итоги Второй мировой войны не пересматриваются? При этом, жители Санкт- Петербурга сейчас вряд ли жалеют об этом, так как эти места с соснами, песком, камнями, побережьем залива, например, используются для отдыха. Остаётся надеяться, что границы со временем будут всё более прозрачными, а условия жизни станут выравниваться и для обычного человека будет не так важно, какой именно стране принадлежит территория.
Где число и имя? Что мне сказать папаше? Может, хватит неясной возни?