1 дек. 2010 г.

Путин сегодня выступил весьма неавторитетно.

Или выступил так, как будто говорит от лица авторитета- вора в законе. Одних за что- то на иглу, как детей рабов, других- подшантажировать. Вспоминается разговор о каких-то фото, опубликованных в Прибалтике. Аторитет пошёл какой- то неавторитетный, неубедительный.

Серые мысли.

Всё в мире построено на колебаниях, поэтому если вы чего- то хотите, нужно что сделать? Правильно, заколебать. А всё- таки, может, хватит этого хитрого и наивного поведения "на публику"? Если кто то хочет, общаться- общайтесь после облапошивания и вылезавших, вслед за расставанием, другов из криминальной среды (Случайно ли; не было ли согласовано с кем- либо, с авторитетом или между собой, как месть, например? Ведь мы знаем, как такие недоразвитые натуры любят заниматься местью. Чем ничтожнее личность- тем больше гонора. Я мол, мала, но мстя моя страшна. Да, это было очень мерзко. И величина людской подлости- необъятна, в таком случае. А после подобной мести за мой легкомысленный период в жизни- о чём можно говорить с негодяями, учитывая, скольких упрёков от населения мне это стоило?) Я не дурак. Поражаюсь лишь наглости и подлости, которые без устали толкают их в мою жизнь, перемежаясь с угрозами и гадостями. Сами унижаются, при этом, и меня своим безобразием стараются унизить? Кто научил их так себя вести? Нормальная женщина не липнет, как присоска к мужчинам и не ведёт себя, как половая тряпка- что бы про неё не сказал, ей всё мало. Такое идиотское поведение, что можно только удивляться. Хватит этих глупостей и завистливых убогих уловок представителей толпы. Очередная рожа и голосок источают хитрость и подлость- как всё это знакомо после тысячекратных повторений. И это- русские? Помои... С такой кретинской настырностью и с такими традициями не удивительно, что везде сидят "свои". Но как же мне не по душе такие традиции... Для этой мафии проще простого наштамповать тучу песенок для толпы и заводить её на сентиментально- придурковатое поведение, мол, мы за "женить". А времени на радиостанциях будет данной тематике отдано сколько угодно.
И ещё, мне кажется нагловатым, что они не соизволят спросить о том, что меня в равной степени касается, а нужно ли мне это? Как им объяснить, что никогда этому не бывать, ведь вы уже лет десять, то с толстыми, то с подлыми наезжаете, но ничего не выходит, так как меня не устраивает такой подход к делу... Нервы не восстанавливаются, говорят, а вы их треплете годами. Причем, говорите, что всё, мол, поступай как хочешь, нам не удалось втюхать, кого ты не хотел, а на следующий день- то же самое повторяется... Тошнит. Это что за манеры, как называются? Штиль постсовейский? Есть ли какой нибудь приём, понижающий такую назойливость? Кулаком по столу стукнуть? Думаю, не поможет, дело в чём- то другом. Ни столов, ни кулаков- не хватит. Единственная надежда, что как завелись авторитеты, так же заведутся люди, которые объяснят, как нужно себя вести более нормально, более этично, а не с бешеной активностью рейдера, криминального захватчика бизнеса, как будто партнёра нужно сломать, а потом им завладеть. А у нас именно так и обделывают иногда брачные дела с принуждением- мужчина зашантажирует суку, а сука зашатажирует мужчину. Может, хватит бандитских манер?
Наверно, и я не всегда нормально себя веду, но, по крайней мере, не с подобным постоянством.
Хотелось бы иметь дело с теми, кого уже называл, причём- приоритет не русским, хотя верю и в упоминаемых русских, надеюсь, и они будут стабильно- нормальны, так как и у нас не все одинаковы, не все идиоты. Я жду, что такого- то числа скажут, что кто-то приезжает.