23 дек. 2010 г.

Российская демократия вырождается в омерзительное общество- тоталитарно- манипулятивное, подозрительное, жестокое с множеством садистов- негодяев.

И внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами.

(Зло. Дискотека Авария)





ДЭИРовцы используют достижения научно-

технического прогресса в целях подавления

свободной воли и использования жизненной

энергии своих жертв., т.е. эта организация

нарушает фундаментальные морально-

этические нормы.

(Дневник на liveinternet.ru Самарский)


ДЭИР и «Тайна» психотронного оружия
Многие из Вас хотели бы узнать, что такое «психотронное оружие». Мы предлагаем вам вместе с нами выслушать тех людей, кто непосредственно или косвенно принимал участие в разработке этого оружия. Вы узнаете как «психотронное оружие» позволяет дистанционно управлять работой структур головного мозга. См. полностью














Кстати, вот пример, в целом, прекраснодушного отношения к вторжению в психику:
http://otvet.mail.ru/question/50487686/ Жиды считают, что могут делать нам зло. Готовим плётки, жиды, готовим... Сраные жидки, вы у нас попляшете, подонки.

Большие возможности. По какому праву?

Есть ли правовое обоснование, какой- либо документ, по которому достаточно крикнуть любому представителю народа божьего, что он чем- то недоволен (неотпидорашенный Лысов, или тётя Груня) и другие представители сего народа организуют "ад", слаженно делая крайне неприятные вещи. Каким тайным сознанием собственной значительности (см. рис.) должны проникаться подобные типы, мол, стоит им только захотеть- и твоя жизнь будет испорчена, если ты чем- то не угодил им. Не приласкал, вопреки своим желаниям- получи по полной программе. По- моему, симпатия и антипатия не зависят от нашей воли и зачем кривить душой, в таком случае, опасаясь "ада"?

Игривыя

Наконец, понял кто такая Лена- неуёмный придурок. То, как она орёт, её выдаёт.