25 июл. 2010 г.

"Расставаться" или "не расставаться клубу"? "Путин дал выходной"?

Некий слой деятелей, не без рабовладельческих замашек, активно и, как обычно, в двусмысленных выражениях, обсуждает вопрос, будут ли, как они выражаются "расставаться". Какое рассудительное рыло хочет запустить свои руки в мою жизнь, скажите, пожалуйста? Быть может, кто- то приноровился использовать меня в своих целях? Расстанемся. Не хочется находится в зависимости от посторонних, даже таких деловых и распорядительных, как вы. И, знаете, это напоминает блеф, когда кто- то на кого- то смотрит и начинает рассуждать, дадим мы ему сделать что- то, или не дадим, он сам выглядит довольно высокомерным и зарвавшимся типом, на самом деле не имеющим полномочий. Он имеет полномочия в своей семье, но не в личных  взаимоотношениях  посторонних лиц.  У меня такой взгляд на подобные вопросы.

***
Что касается чекистов- это те же козлы- гопники, но системные. Рад бы сих блядей не "притягивать",  да вокруг какая- то возня. Им, видите ли, нечем заняться, как на толпу транслировать частную жизнь, причём против закона страны. Что этой сволочи надо?  Я не знаю, что с этим делать. Если они выследят шпиона, будут ли они транслиравть для всех? А тут, они проявили щедрость- нате, смотрите. И привыкайте, как мы привыкли, смотреть в чужое жилище, наблюдать, что же там происходит? Я не знаю, какой кадр из них это организовал, но остальные не торопятся ему воспрепятствовать и нарушения УК и Конституции преспокойно продолжаются. Видимо, права была покойная подруга моей матери Башкина, когда говорила ей, мол, за кого ты голосуешь, в туалет нельзя будет сходить. Что с этим делать, как не стремиться отсюда выбраться в другую страну, под намёки этих подонков, мол- "арест", не пустим, помешаем, смотри на ту, смотри на эту, убьём, навредим и т. п. И если бы эта возня была кратким эпизодом в жизни, но это продолжается месяцами и годами. Что делать?  Так беспомощны мои знакомые, нет средств, чтобы сюда приехать, и мы из этого идиотизма вырвались? Я спрашиваю- какое число, ответа нет, нет ни звонка, ни письма, зато есть прежняя возня. В чём дело, "Путин не хочет"? А что "он хочет"? Чтобы привыкали подсматривать и портить жизнь тем, кто посмел не угодить кому- то? Когда я думаю подобным образом, вспоминаю ярость и отчаяние Бунина, вынужденного наблюдать первые шаги советской власти, желающей переделывать людей и общество. Какие команды и какие условия? Выезд, бляди! Я не собираюсь тратить жизнь ни на что, на то, чтобы вы приучали народ к подглядыванию и к бессмысленному скаканию и кривлянию. Как ещё более доходчиво сказать? С вами все разговоры окончены.

Закат эпохи.

Если иногда и появляются некие сообщения о негативном, то, довольно часто, я их убираю, чтобы это не притягивать. Из- за критики привычки не меняются , а, скорее, укрепляются. Разве не так? Поэтому, мудрые люди, довольно часто, не критикуют, не переделывают окружающих, а сами действуют правильно. Да, это к тому же, и для тебя самого полезнее, так как напрасно не тратишь своё личное время на других.
На сегодняшний день мой выбор- P +O, или наоборот, так я устал ломать голову, кому отдать предпочтение, да и не хочется обламывать.