15 февр. 2010 г.

Имбецильская

Мы сегодня много говорим и пишем о "Хомо советикусе", особом ущербном существе, садистскими методами выращенном в гулаговском "загоне" тоталитарным режимом (см. соответствующие работы философствующего публициста А.Зиновьева и др.). Но забываем, что разговор этот начат очень давно и не нами. И выводы были другие.

Философ Сергей Булгаков в книге "На пиру богов" (1918), столь внимательно прочитанной автором "Собачьего сердца", с интересом и ужасом наблюдал за страшными искажениями в душах и облике людей революционной эпохи: "Признаюсь Вам, что "товарищи" кажутся мне иногда существами, вовсе лишёнными духа и обладающими только низшими душевными способностями, особой разновидностью дарвиновских обезьян - homo socialisticus". Речь идёт о партийно-государственной номенклатуре и "новой" интеллигенции.

В Советской России под красным лучом выведен новый тип женщины. Его назвали Superviedka.



У меня предложение, к тем, кто вампирит, делает сглазы, относится не очень серьёзно, а как к имбецилам. Тогда, может быть, мода на такой стиль поведения пойдёт на спад. Раньше была знаменитая Русская плясовая - "Камаринская , теперь, наверно, нужна уже шутливая Имбецильская.











Если ты- быстрый имбецил.


Если ты- имбецы,
Если ты- имбецы,
Если ты- имбецил-л-л,
Слов не надо,
Слов не надо,
Только пу!
Только пу,
Только пу,
Только пу-ля,
Только пуля, может тя остановить!

Если ты,
Если ты,
Видишь бабу,
Видишь бабу твою бывшую с другим,
Подойди,
Подойди,
Привяжись к ним,
И спроси, сколько времени сейчас.
А потом, раздели,
Раздел их,
Слов не надо,
Только пу!
Только пу,
Только пу,
Только пу-ля,
Только пуля может тя остановить!

И т. д.

Для варианта с имбецилочкой это произведение легко переделывается.



Когда Оля ("лев" по гороскопу), сможет сюда приехать?
Иудеи, запомните, вы "большие" только до дек. 2012 года. Походите, пока, великанами, говоря себе под нос: "Кто не с нами- тот не великан". Потом будете сдуваться.

Раньше благославлял Израиль, теперь- проклинаю, тем более, благословение было получено, известно как...

Соседский сглаз "в меня проник, как водка поутру."

Любопытно, когда и где у них зародилась традиция, что они имеют право внедряться в сознание других и начинать манипулировать им, навязывая своё. Сначала, через революционные убийства, они подобрались совсем близко к нам, теперь яростно пытаются манипулировать оставшимися в своих интересах. Причём, можно видеть, что нас загоняют толпой их послушного охлоса в плохие условия, многие же из них улучшают условия жизни для себя. Всё это делается постепенно, год за годом, и все их "Методики скрытого гипноза" нацелены, в том числе, и на это.
Мне хотелось бы пожелать всем, чтобы они понимали: христианская идеология и, особенно, социалистическая, воспитали в них низменные качества, которыми легко манипулировать. Когда начинают дёргать за эти ниточки- неплохо научиться различать, что тобой манипулируют, как пастухи управляют стадом.

Мафия - ФСБ (Лариса Володимерова, Владимир Мальсагов)

О российской оппозиции - престарелый гей Лимонов кругом обижен жизнью и посему мстит государству и миру за свою несостоятельность и провоцирует одураченную молодёжь на бесполезные смуты. Реальную российскую оппозицию составляют отдельные люди с непререкаемым авторитетом. Это, прежде всего, Елена Боннэр, Владимир Буковский, Валерия Новодворская, бизнесмен Боровой, журналистка Елена Маглеванная. В этом ряду были покойные Анна Политковская, Сергей Юшенков, Александр Литвиненко. Широкая оппозиция в России невозможна по определению. Почему - это вопрос отдельного исследования. В России возможны спонтанные бунты а ля Пугачёв или погромы еврейские, чеченские, грузинские и т. п.». (Конец цитаты).


........



Народ в России сегодня, как и всегда, - управляемая стихийная сила, чудовищная помесь феодализма с гламуром, и ничего нового не повторить за Чаадаевым. Мальчики-карьеристы обратной ориентации пока что не научились скрывать амбиции и способность идти по трупам, в том числе своих лидеров. Игра скучна и открыта, - какие ж тут шахматы... Но оппозиция обязательно придет к власти, так как разворованная Россия разваливается, нефть кончается, страна вот-вот перестанет представлять былой интерес для кремлевской верхушки, переведшей колоссальные состояния на западные счета и купив в Баден-Баденах замки. Но и эта оппозиция уже насквозь пронизана ФСБшниками. Еще до создания движений и различных организаций в план закладывалось присутствие ФСБ, - как старый пример, на этом строится вся российская дипслужба на западе, работа всех «культурных центров», русских церквей и школ, призванных организовывать пятую колонну, переписывать эмигрантов, отслеживать новости и держать всех под колпаком точно так же, как и всегда - всех русских за рубежом.


........



План Ленина-Сталина-Путина-Медведева о развале Европы и порабощении мира (план ЧК – ОГПУ - НКВД – МГБ – КГБ – ФСК – ФСБ) не исчезал никуда: он воплощается планомерно, чему способствует поддержание нестабильности на Ближнем Востоке, международных терактов и т.д. Русская нефтяная рулетка опробирована многократно и в конце концов выстрелит по своим. Прикладная геополитика прикрывает землетрясениями, наводнениями, разгоном туч над Москвой и Питером не только олимпиады и саммиты, но и лишает жизни миллионов ни в чем не повинных граждан разных стран, создавая руками ученых Лубянки искусственные стихийные бедствия. Былой Коминтерн раскинул свою шпионскую сеть по всему свету, из многих стран, как из Австрии и Германии, никуда и не уходив после Второй мировой, и в наши дни тончайшей паутиной Лубянки пронизаны значимые позиции совершенно всей западной жизни. Так, сразу в нескольких ведущих странах Европы спецслужбы проводят полную реорганизацию структур безо всякой надежды очистить свои ряды от провокаторов, работающих на Кремль.



........



Отрадно, что между Медведевым-Путиным обозначились разногласия. Первый ставит на ГРУ и назначил генерала из этого ведомства президентом в Ингушетии, собирается – и в Дагестане. Сольет Кадырова и попытается заменить его также ГРУшником, но у Рамзана армия в 8 тысяч человек, и это влечет за собой взрыв военных действий на всем Кавказе. Экономика России летит в трубу, опережая весь мир, и Путин осознает, что тут в большой мере вина и его "вертикали власти", сделавшей экономику чекистско-мафиозной, полностью сырьевой и не гибкой. Кремль сделает все, чтобы раздуть пожар войны, спровоцировав теракты, обозначив нового виновника всех бед, и в воздухе чувствуется запах Третьей мировой. Не обязательно развиваться самим, прорываясь в цивилизацию. Много проще – скинуть соседа с дистанции, поставить подножку Европе.
Ни в коем случае не препятствуя, за неимением лучшего (так как будущие талантливые революционеры еще далеки от руля, а проверенные и честные давно уже апатичны), возвышению единственно заметной сегодня на горизонте, проФСБшной оппозиции, мы отчетливо сознаём, что ее приход не принесет существенных изменений ни россиянам, ни чеченцам и ингушам, и что только объединение республик Кавказа и посредничество стран НАТО приведет Чечню к независимости и Кавказ – к миру. Традиционно рабскую Россию ждут распад и голод, а у воинственной Чечни, как и у Грузии, есть серьезный шанс преобразиться и выжить.


Резюме:

Многое справедливо. А вы- то кто? Мафия, тоже. Вспомним встречи с читателями Н. Левашова, или обычные ваши рассуждения "люди- нелюди", что для многих неприятно. Все эти чекисты привыкли душить всё, что мешает функционированию государства, иногда, к сожалению, перевыполняя план и получая преступные указания; вы же привыкли быть рабовладельцами и насильно принуждать граждан, "почитая всех нулями, а единицами себя", а методы ваши мне хорошо известны. Как вы себе представляете идеальную страну? Тупые нелюди неукоснительно выполняют распоряжения людей? Непокорных, как и провинившихся ждёт физическое наказание? А, Ф. М. Достоевский, тоже, не человек?

Кати - Красный луч произвёл на свет следующих змей и жаб :

Во-первых, они объёмом приблизительно в два раза превышали обыкновенных .... и в глазах этих мерцала совершенно невиданная злоба.

(М. Булгаков. Роковые яйца)

В XX веке долго пережёвывавшиеся в тиши кабинетов и библиотек полубезумными идеологами и уединёнными начётчиками отвлечённые идеи, в том числе и научные, вдруг вырвались на волю, стали материальной силой. Отец Булгакова был историком, и его учитель Карамзин сделал всем пророческое предупреждение: "Покойная французская революция оставила семя, как саранча: из него вылезают гадкие насекомые". Михаил Булгаков показал, что роковые яйца революции, как и трихины из вещего сна Раскольникова, долго ещё будут порождать зло, распри, смуту, огонь и кровь, наши люди, и в том числе интеллигенция, и по сей день не переболели до конца идеологией и политикой, не выстрадали ещё собственного самобытного мировоззрения.

.............

Мы сегодня много говорим и пишем о "Хомо советикусе", особом ущербном существе, садистскими методами выращенном в гулаговском "загоне" тоталитарным режимом (см. соответствующие работы философствующего публициста А.Зиновьева и др.). Но забываем, что разговор этот начат очень давно и не нами. И выводы были другие.

Философ Сергей Булгаков в книге "На пиру богов" (1918), столь внимательно прочитанной автором "Собачьего сердца", с интересом и ужасом наблюдал за страшными искажениями в душах и облике людей революционной эпохи: "Признаюсь Вам, что "товарищи" кажутся мне иногда существами, вовсе лишёнными духа и обладающими только низшими душевными способностями, особой разновидностью дарвиновских обезьян - homo socialisticus". Речь идёт о партийно-государственной номенклатуре и "новой" интеллигенции.
http://bulgakov.km.ru/kritika/critica3.htm

НЛО- Канада, Квебек, город Торонто

НЛО- Великобритания, Уэльс, город Лланелли