8 апр. 2010 г.

Трудно загипнотизировать при следующих условиях:

не фокусируйте взгляд на одном предмете
часто моргайте
крутите головой

"существует закон свободной воли,нарушать который наказуемо"

Гипноз в Совке.

"Воздействие установки "Радиосон" достаточно,
чтобы'-обработать город площадью до 100 квадратных километров, причем воздействие может быть от слабого искусственного сна до полного, гибельного перерождения клеток мозга.В.Кандыба на базе Центральной лаборатории завода "Арсенал"в 1973 году получил первые в мире аппараты,
которые можно устанавливать на спутниках и оказывать пси-воздействие на огромные территории, это стало новейшим потенциальным психотронным оружием.


...Мыслительная суггестия специально подготовленных людей - самомый таинственный вид психотронного оружия. От этого вида оружия защиты нет и быть не может, так как специальным образом оформленная мысль
человека является самой мощной силой в природе, не знающей преград и расстояний."

О гипнозе в Израиле.

"В Израиле существует закон о гипнозе, поэтому его официальное применение сильно ограничено контекстами психологии и психиатрии. Если кто-то прочел в книге "как все это делается" и убежал на улицу пробовать на первом встречном, то скорее всего этот первый встречный даст ему по яйцам."

Уважаемые народные избранники? Может, скопируете этот закон и в других странах, например В России и Украине?

Как защититься от гипноза и манипулирования.

По соседству баба сидит целыми днями, не работает и шпионит. Она себя самоназначила? Кем?

Разнообразные чувства должны быть естественны, как и физическое состояние. Тогда меньше будет противных твоей личной сути слов и поступков, ты реже будешь впадать в крайности и будешь по- своему гармоничен и индивидуален. Но рядом, довольно часто, присутствуют лица, которые бесцеремонно вмешиваются в твою жизнь. Вероятно, проблема более серьёзна, чем многие другие проблемы.

Наши нравы.

"Вырвать из горла"- привычка, оставшаяся даже у материально обеспеченных россиян, чему способствует безцеремонное нарушение закона о тайне личной жизни (Защита от несанкционированного проникновения в личную жизнь в конституционном праве РФ. Пути наказания виновного в незаконном проникновении в частную жизнь человека. Реализация конституционных принципов на защиту личной жизни в уголовном праве РФ*).

"Лизать кремлевские пятки"- без комментариев.

_________

* Можно добавить, что меня не устраивает власть, которая не способна решить подобные проблемы. Мне не нужно, чтобы толпы народа только и делали то, что заглядывали в наши дома и мне в рот.Ещё более ясно можно сформулировать? Найдите нормальных руководителей, если нынешние всего этого не понимают. Если народу не нужны другие руководители, пусть сидят с этими. Мы, надеюсь, уедем в другую страну.

transfermarketweb.com

Возвращение "Баварии"

"Манчестер Юнайтед" и "Бавария" на "Олд Траффорд" выдали очередной спектакль в матче друг с другом с пятью забитыми мячами, удалением, "возвращением" немцев после 0:3 и немалым количеством голевых моментов.

Настал этот час. Прекращение защиты фиделей- шантажистов.- В. Новодворская говорит о том, что всегда бывает в этих случаях.



Прокремлёвсое дерьмо будет сейчас рядиться в фиолэтовое, начнёт "максить" по всем телеканалам из фсбэшных файлов ( у них есть запасной вариант рекламных блоков, если кто не знал, т. е. договоры с рекламодателями для них, выходит, ничего не значат, можно по произволу изменить сетку рекламы, а недовольных, проигнорируют или вышвырнут) и говорить, что отпустить на свободу возможно только в случае "политического решения", то есть шантажировать на соглашательство. Вы что, дерьмо, не замечаете, как вы себя ведёте? Что делать будем? То есть, у нас распоряжаться своей судьбой могут только те, кто угоден Путину? Путиноугодник- что- то новенькое. Остальных закабалят, запрут, посадят, уничтожат по возможности? А не пошли бы они на ***. Откуда взялся этот Путин? Что такое Путин? Путин- убирайся! Я этих подонков- терпеть не могу. Уже мне не надо, чтобы вы меня просто выпустили, как раньше, мне нужно, чтобы вы ещё ушли в отставку, вместе со своей кодлой.