7 мар. 2010 г.

Букмекеры считают "Зенит" главным претендентом на победу в Чемпионате России 2010

Счастлив тот, кто в нынешней России с её коррупцией, гипнозом, фарисеями и пр. чувствует себя, как рыба в воде. Если не ошибаюсь, в фильме А. Паркера такого турецкого человека звали Рифки. Мне здесь сложно, а эти наглые дискусии тех, кого это не касается- что- то непонятное.
Пожалуйста, объясните жидам, что их назойливость вместе с подлостями и бабьей ворожбой сделали их родственниц неприемлимым вариантом. Эти тупые азиатские животные должны понимать, что сейчас для безраздельного господства их манипуляций и их методов наступает конец ("конец света" 1995 /1996- 2012) ; к счастью, начинается другая эпоха.
Какая омерзительная назойливость, сколько подлости во всём этом! Я жду только Олю.
Запомните, жиды, даже ваши колоссальные связи не в силах всё переделать по- вашему, когда столько напакощено. Какой идиот будет совать пальцы в розетку дважды? Это же относится и ко всем, так называемым "сёстрам". А чтобы было чуть понятнее, что я иногда имею ввиду:
Меня не интересует совок, или Питер, где подобным образом рассуждают единицы. Я выбрал для жизни США, где уже давно живёт Ольга.

Гюнтер Прин. Командир Подлодки. Стальные волки вермахта