23 мая 2010 г.

Как согласуются эти изображения на зданиях, построенных когда- то в Индии, с ведической культурой славян? Допускались ли такие изображения у наших предков? Авраамические религии, которые сегодня доминируют во многих странах, запрещали изображения подобного рода, о чём могут засвидетельствовать, например, Свидетели Иеговы. Да, и в современной Индии, скорее всего, едва ли украшают новые дома подобными элементами декора. Вероятно, это какое- то отклонение от ведических традиций.




























































































Почему произошла война между Германией и Советским Союзом?

Эта версия несколько отличается от того, что было написано в советских учебниках. По имеющимся у меня сведениям, если очень коротко, дело обстояло следующим образом.
В России, при участии международной закулисы, была совершена революция с целью создания плацдарма для распространения тоталитарного порядка на другие страны в виде "мировой революции". Изначально ситуация в России контролировалась левитами, важнейшим представителем которых был Л. Троцкий, которого в результате внутрипартийной борьбы в 1929 году изгнал диктатор Сталин, не относящийся к левитам, которые, согласно указаниям торы, должны определять идеологическое состояние внутри подконтрольного общества, что привело к реакции со стороны мировой закулисы, появилась необходимость восстановить нужный ей порядок внутри России путём оккупации. Это можно было сделать, натравив потенциально наиболее могущественную державу середины 20 века, которая соседствовала бы с СССР. Такой державой была Германия. Среди немецких политиков с милитаристскими взглядами был найден человек, написавший в тюрьме книгу, в которой выражал непремиримое отношение к большевизму- А. Гитлер, еврей по национальности. Ему помогли развить своё движение, как утверждает Н. Левашов, он советовался с левитами во время войны, вероятно, и до войны происходило то же самое. Евреи, отклонившихся от Торы, вышедшие из- под контроля левитов, то есть практически все, кто поддерживал СССР в период после отъезда Троцкого, подпали под строгие законы торы об уничтожении "уклонистов" от правильного курса их религиозных лидеров. Поэтому, в Германии партией Гитлера, одновременно с антикоммунистической компанией, проводилась и антисимитская, поскольку ищущих "социалистической справедливости" евреев, было довольно много во всем мире.
Всё это привело легальным путём партию Гитлера к власти, который решал и другую задачу левитов- массовую эммиграцию евреев во все части света, а , что особенно важно, наиболее религиозные евреи переселялись в массовом порядке в Палестину, создав предпосылки для образования в будущем государства Израиль. Сталин рассчитывал на сотрудничество с Гитлером в деле раздела мира, но просчитался, Германия напала на Советский Союз, так как, уже было сказано, что Гитлер слушался левитов.

________________
Источники:

Н. Левашов, академик (встречи с читателями);
А. Митрофанов, один из лидеров партии ЛДПР (телеинтервью);
В. Некрасов, писатель (воспоминания о встрече с И. Сталиным в рассказе "Саперлипопет").

"РУССКИЕ" И "НЕМЦЫ"

Рождены для удобства власти нас контролировать?

Если б вы знали, как я хочу из этой сраной чекистко- быдловской страны уехать в страну со старой демократией... Поскорей бы. Я устал от бездеятельности. Здесь время жизни проходит напрасно, а поганым приверженцам чёрной магии здесь нормально, так как они вредят и чем- то заняты и в Питере таких- каждый первый. Терпение моё безгранично, но хочется уехать скорее.
О. или P., вы не хотите как- то отозваться? Беспомощны перед совками вы что- ли?

Очень мало надежд и очень мало перемен

Загадка на знание тестов песен: "У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?"