14 дек. 2010 г.

Откуда конфликты?

Ребёнок рождается в семье, где его любят, балуют, ласкают, иногда наказывают, но, вырастая он обнаруживает, что вокруг появляются чужие тёти и дяди, которые душат и портят жизнь чёрной магией, причём очень настойчиво. Кто и как будет реагировать? Вероятно, в разные периоды жизни по- разному.

На дне. Убивать надо за такую рекламу.

В оконное стекло билась и настойчиво
жужжала муха, точно повторяя все одну
и ту же докучную, бесконечную жалобу...
(А. И. Куприн. Болото.)

Если нормальные люди боятся показаться надоедливыми, то есть и другой стиль поведения. Глупые или сумасшедшие думают, будем назойливы, согласятся для того, чтобы всё прекратилось. Причём, такие дурни имеют доступ, например, к серьёзным финансам в России, и запускают рекламу на ТВ. Наглые убогие нравственные идиотики.

За Русскую национальную диктатуру. За равенство и права. Голосуем.

Он научил их многому.

Можно ли подать в суд на "ангелов" и лен? Грязные жиды, пользуясь полной безнаказанностью, обнаглели до того, что даже в собственной некоммунальной квартире не дают возможности спокойно жить из- за своей магии. Как избежать насилия в этом случае- не избить и не зарезать подлую жидовку? В тюрьму не хочется из- за говна. Кто их подучил так поступать? Файербол против этих тварей- это единственный метод? Причём, именно российские жиды научились подглядывать за каждым твоим шагом и их подлое преследование не имеет никаких правовых границ. Людям в России остаётся надеяться только на национальную диктатуру, которая расселит чернокнижников- жидов и остальных граждан. Первым- север(еврейские поселения за северным полярным полюсом на южном берегу Северного ледовитого океана), такие замечательные города, как Салехард, Тикси- житницы северной флоры и фауны, центры рыболовства и судоходства, правда, в туалеты там всегда ходят не в доме, а на улице, а подтираются снегом- местный обычай. Там вы сможете жить, как вам угодно и вволю заниматься чёрной магией, вызывать, дождь, снег, ветер, гром и молнию- и молодёжь и старухи, т. е. ведьмочки и старые ведьмы. Вторым- юг России, испорченный хищническим хозяйствованием. Вроде, поровну, по- братски, как и всегда, в наших отношениях? Обменами жилплощади занимается государство, так как известны шулерство и сплочённость криминальных кругов иудеев.
А пока, вы перемещаетесь туда и сюда, извините, мне нужно в Бостон.



День Сварога. Нужны ли монастыри и ангелы?

Думаю, что нет. Из- за монастырей происходит отсев лучших, у которых не появляются дети, в обществе становится всё меньше людей с нормальными, неискажёнными взглядами, а "ангелы" (назойливые иудеи, занимающиеся чёрной магией, обманом и подслушиванием) явно не вписываются в нормы приличий, привычные для многих других народов, и у них легализованы пакости и злодеяния, что не позволяет с ними контактировать; зачастую, глава подобных ангелов может быть связан даже с криминальными авторитетами. Постепенно, есть смысл от всего этого отказываться.