22 янв. 2010 г.

Суровый бог иудеев и мусульман?

Можно ли создать комиссии в разных странах по работе со случаями общественного произвола? Например, талибан, находясь у власти, устраивает публичные экзекуции за различные нарушения, что не соответствует современным нормам морали. Также, среди иудеев существуют устойчивые традиции за какие- то нарушения, лишать, например, жилья* или подвергать физическим бесконтактным наказаниям в течении долгого времени, что, наверно, не соответствует нормам современного международного права. Со всеми подобными случаями внесудебной расправы, вероятно, необходимо разбираться. Если они ссылаются при этом на бога, это должно приниматься во внимание, но, вероятно, не должно быть облегчающим вину обстоятельством, так как подобные ссылки не раз приводили к кровопролитию и конфликтам большого масштаба.

__________

* Например, куда сегодня можно подать жалобу в России, если обманным путём заняли ваше жильё? Это нужно знать всем, вероятно.

Звените бубенцами, господа шантажисты из славной Иудеи






Лена всё делает сглазы, да прислушивается. Впечатление, такое, что перед концом света, когда звонкие слова "бог" и "небо" у многих вызывают лишь понимающую усмешку, какая- то вечная злобная жажда подлых душ причинять боль незомбированным, терзает их особенно сильно. Некоторые вещи, которые кажутся нам наглым манипулированием, дрессировкой, которая не заслуживает применения и к диким животным, всегда казались вам нормой. Вы воспринимаете человеческое существо, как куклу, как предмет, который именно вам должен беспрекословно подчиняться, так как вы народ богоизбранный. Подождём 2113 года и будем смотреть на такие государства, как Япония и Индия, которые успешно развиваются без этой иудейской мелочной возни.

Византийские будни Текке.

Фатих отметил, что был обеспокоен заявлением представителей "Трабзонспора" о том, что его не могли найти и что якобы у него был отключен телефон.