9 янв. 2011 г.

В России жить не собирался.

Сами подумайте, если я категорически против того, чтоб толпа подглядывала за семейной жизнью, зачем буду жить в России, где это стало принято в последние годы? Этот новорусский силь мне кожется вульгарно- дегенеративным, характеризующим упадок нравственность в Совдепии. Придумайте себе что- нибудь другое. Россияне, давайте договоримся, что вы не будете препятствовать выезду из страны, а тем более не будете говорить мне, с кем я должен там встречаться. Это моя воля. Вы не имеете никакого права навязывать мне пребывание в России. Если, мы захотим жить в другой стране, будем жить там, а с кем- не ваше дело. Запомните всё это совершенно твёрдо и окончательно. Мне неважно, что вы хотите, но в России оставаться не хочу. Вы хоть всех здесь перекокошьте, по чьему- нибудь благословению, мне плевать. Вы здесь уже себя, жиды российские, проявили во всех своих мерзких рожах, МММРРРАААЗЗЗЬЬЬ!!! А ЖИРНУЮ крысу Зу утопите, чтоб меньше пакостила. Проклятые, уже много времени прошло, как я хочу уехать. Надеюсь, это скоро произойдёт с P. или с О.

P.S. Подонки, заткинесь про Финляндию и про любую другую страну, когда вас, не спрашивают! Мы будем решать, с одной из этих двух знакомых, без вас. Вы тут- ни при чём, даже если это Вексельберг, известный коллекционер яиц Фаберже, или кто- то ещё.

Когда мы сидим на одном месте- экспериментаторам удобно на нас воздействовать.

Надо нам это, или нет, экспериментаторов советской школы- не интересует. Они могут посадить рядом с вами как обычную ведьму, которая будет портить вам жизнь, "чтоб сахаром не казалась", то есть из злорадства, так и более профессиональных экстрасенсов, которые будут вам внушать что- либо. Естественно, для всех россиян ведьм, а тем более, экстрасенсов, "не напасёшься", поэтому пользуются массовым зомбированием, например, через телерекламу, для управления народной массой. Об этичности подобного отношения к собственным гражданам, власти думают, видимо, в последнюю очередь, так как им, главное, надо "рулить". Такова сегодняшняя советчина, что называется, "в разрезе".



Кто - то экспериментирует?

Букашки с бумажками или невежды- гиганты?


"Мы его потом арестовали и заставили плясать ча-ча-ча. Вот этим все и кончилось. Короче говоря, граждане судьи, комната подсудимого к тому времени представляла жуткое зрелище. Посудите сами, – все загажено, везде валяются куски разбитой мебели,испорченных продуктов, клочья бумаги А подсудимый — весь в коросте, появившейся на почве глубочайшего шизофренического шуба (приступа), сидит за машинкой и печатает, печатает, печатает. Успел написать он немного, но тем не менее эти два десятка листков, на мой взгляд, представляют для судачрезвычайный интерес. Я предлагаю гражданам судьям и всем присутствующим в зале ознакомиться с этим так называемым творчеством подсудимого. После ознакомления мы продолжим."

(Владимир Сорокин)

Я это очень хорошо понимаю, потому, что дружная ватага соседей, в сообщничестве с ФСБэками и мышиными королями, меня посадила под арест и наблюдает за каждым моим шагом, занимаясь сглазами и порчами. Наблюдают за каждым шагом "под микроскопом" и весело пародируют всё происходящее. Когда протестуешь, говорят, что, мол, "ты холоден", и "везде лёд и снег, гололёд", а мы- ведьмы и колдуны, мы можем сделать тебе жизнь плохой с помощью магии и гипноза, если ты не будешь выполнять всё, что мы тебе скажем и т. п. Как всё это понимать? По какому праву, не знаю, но, по- моему, подглядывание и, например, принуждение к сожительству, что так часто они практикуют, нарушает законы страны. Где тот суд, что разберётся в этом конфликте? Каждый день, много месяцев у них, какие- то революции, а воз и ныне там...
Отсутствие вкуса их "движителей" заставляет эстрадных звёзд петь: "Вижу тебя" (мол, подглядываю, благодаря должностным преступлениям чекистов), "Нет родней" (из всех любовничков выбрала тебя и мне не важно, что я тебе не по нравилась); проявлять неслыханную навязчивость, расстраивающую нервы и т. п. Все эти выкрутасы "местной знати" требуют, я думаю, соответствующей оценки. Откуда взялся у них такой стиль поведения, не знаю, да и знать не хочу. Причём мне намекают, ты хочешь быть с низшей прослойкой населения? Наверно, хочу, так как то что я вижу в вас, меня не может устраивать- это какой- то всемогущий сельский хам. Одни старославянские, не вполне городские, названия, которые для них являются образом жизни, говорят об этом: порча, сглаз. За всем этим скрываются, как "правильной нации" авторитеты- чародеи, так и не менее "правильной нации" ведьмы- ворожеи.


В этом фильме есть мысль, чем отличается он от многих фантастических фильмов. Кроме того, интересна и музыка к фильму.