20 дек. 2008 г.

culcha candela - tanz

Schwarze Puppen - Schwarze Puppen (Russenmafia Mix)

Mia - Jimmy (full length video)

Немецкая народная музыка

Красивое стихотворение Пушкина А. С. даёт представление о том, что многими понимается под словом "Бог".

Уве Топпер- Великий обман. Выдуманная история Европы. Планомерная фальсификация прошлого от Античности до эпохи Ренессанса [ XIV—XVI века]































К слову сказать, Н. М. Карамзин, автор первой серьёзной работы по древней истории России "Истории государства Российского" , являлся масоном (см. книгу Бакуниной Т.А. "Знаменитые русские масоны") и, вполне возможно, искажал какие- то факты в русле доминирующего на западе течения в исторической науки того времени. Впоследствии, все русские историки отталкивались от этой талантливой, но , вероятно, не очень правдивой работы Карамзина, причём не ясно, сознательное ли было искажение фактов, или автор пользовался сомнительными подложными или мифологизированными источниками. Наконец, наши известные современники А. Т. Фоменко, Г. Б. Носовский, Н. В. Левашов говорят о том, же, что и Уве Топпер- древняя история сознательно искажена.
Вероятно, для многих все эти вопросы не представляется такими уж важными, но не для историков и людей интересующихся историей. Ещё цитата - об известном историке Гардуэне.


























Здесь говорится о том, что монахи фальсифицировали тексты, это может показаться странным, так как известно, что в христианстве ложь не приветствуется, но мне как то попалась необычная книга из серии "Азбука средневековья"- "Послания из вымышленного царства", где переведены различные истории, выдуманные монахами. Там говорится, например, следующее: "так возникла идущая ещё от античности традиция пробовать себя в составлении писем и речей от имени исторических лиц".

Dali's Car- His Box

Городок- 15 дек 2008- Часть 3