21 авг. 2010 г.

Тоталитаризм сегодня.

Давайте посмотрим на себя, а, также, по сторонам- в поисках проявлений тоталитарного* мышления. По- моему многие несут в себе тоталитарную идеологию с их мелочным контролем и манипуляциями. Поэтому, содействовать им не нужно; как можно меньше. Они заведут нас в электронный концлагерь с дрянной чёрной магией- я это уже знаю точно. В отношении нас возможен произвол, исходящий от любых пакостных соседей, из тех, кто подключён к системе контроля за нами и ничего с этим законным путём не сделать. Основное подозрение пало на прививки, с помощью которых может вводиться чип, поэтому, не рекомендуется делать прививки, даже если вас противоправно вынуждают. Думаю, наилучший вариант в нынешней ситуации- пассивное сопротивление и сочувствие, либо участие в движениях, наподобие "Золотого века" Н. Левшова, который вполне способен начать созидать, предсказанную Э. Кейси, новую цивилизацию.
Я же, лично, расположен больше к Европе, нежели к Сев. Америке, в силу того, что последняя напоминает Атлантиду (хотя ничего не имею против проживающей там Оли); прошу не чинить в этом препятствий. Кто созданием затруднений занимается? Как правило, мои случайные знакомые, совершенно неинтересные своей банальностью или неприятные мне люди.
Сейчас различные игривые завистники будут, вероятно, разыгрывать лживое впечатление, что у меня ничего не выйдет, всё безнадёжно, с кем хочу- не встречусь, но, надеюсь, что их долгая возня ни к чему не приведёт, кроме бесполезно  потерянного времени, что у них получалось и до этого, и всё будет нормально.

________________


* Тоталитаризм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота) — политический режим, который стремится к полному (тотальному) контролю государства над всеми сторонами жизни общества (*) Существуют, также, тоталитарные религии и секты.

Виртуальное пространство.

Сегодня сказали, что сейчас люди уже могут переселяться в компьютерных персонажей. Наверно, не буду оригинален, если предположу, что секс из- за компьютеров лет через пятьдесят будет более разнообразен и безопасен, а оплодотворение будет, довольно часто, искусственным, хотя, сейчас это кажется безумием. Особенно нелепо будут выглядеть, в таком случае, попытки старомысящих попов или отдельных типов "женить или выдать замуж принудительно", чтоб всё было "чинно- благородно, по- старому". При условии, конечно, что не произойдёт больших катастроф, как во времена Атлантиды, так как много общего в развитии событий.*


_____________

* (Из интервью Н.В. Левашова "Кто нас заказал этим летом?")
Забавно то, что если взять далёкое прошлое нашей планеты, то окажется, что именно такая же ситуа­ция, только на другом принципиальном уровне — сейчас гораздо более лучшая ситуация для Земли, с моей точки зрения — происходила чуть более 13000 лет тому назад, когда переселенцы из Европы, белая раса, которая перебралась на крупный остров рядом с Центральной Америкой, превратили в рабов красную расу, которая там жила, отно­сительно недавно и создали империю Антов. Ат­лантиду, так называемую, или Антлань, в которой через некоторое время эти переселенцы стали бороться за мировое господство и напали на свою материнскую империю белой расы, в результате чего возникла жуткая война, катастрофа и всё было отброшено на уровень Каменного века, после того, как луна Фатта упала на землю, наклон земной оси изменился, возникли гигантские цунами и всё смыло, что можно было смыть, и ядерное оружие тогда применялось, между прочим. Чему есть доказательства, а не просто слова. И что забавно, через 13000 лет на той же практически территории, чуть смещённой, опять та же история!
— Да, практически в том же самом месте и с тем же самым сознанием.
— И то же самое сознание. Забавно.
— Очень. И те же игры с погодой, от которых и погибла Атлантида!
— Да. Атланты тоже пытались играть с силами природы, но сейчас ситуация изменилась. Они не могут сейчас безнаказанно играть с этими силами.

Москальская пуговка.

-У нас в стране всем управляет пуговка.
-Какая пуговка?
-Обыкновенная.
(Диалог случайных людей)

Я не понимаю, мы всё- таки уезжаем? Здесь перемен не чувствуется. Всё те же бои бульдогов под ковром.
Каждый день в Совке одно и то же: злобненькие наезды, с утра и до вечера неуёмное желание управлять окружающими, манипулировать, нанося вред, ухудшая их положение. Эти бои начались не сегодня, закончатся, видимо, не завтра. В своей примитивной агрессивности они напоминают каких- нибудь одноклеточных- инфузории, туфельки или что- то подобное.

Стало ли телевидение лучше за последнее время? На пользу ли ему сплочённость и коррупция?

Хромой и ангелы- помощники.

Afbeelding van Franz von Bayros
Hans Baldung - Stehende Hexe mit Ungeheuer (Postoyannyĭ Vedʹma s chudovishchem)

Каждое утро навязчивые Яков и Сара кажут свои рыла в телеэфире, то есть у меня дома, стараясь вцепиться в меня руками, и каждое утро точным ударом я загоняю их обратно в дупло.
Дело в том, что я смею рассчитывать на визит знакомых из Германии или США, где у нас будет возможность, надеюсь, заняться каким- то частным предпринимательством, ведь здесь, в России, считается, что деньги не нужны, а если и нужны, то только, так называемым "своим". Прошу Якова меня не беспокоить и отпустить, или он опять получит по больному месту. Почему- то он будет считать, что он "побеждён", но я не считаю это соревнованием, это всего лишь "двух сердец одно решение".