1 сент. 2010 г.

"Сестра немилосердия" ради своей похоти и эгоистического устроения личной жизни, даже против воли партнёра, способна на многое.

Подобную двусмысленную надпись и фотографию они опубликовали на сайте газеты Спорт- Экспресс. С какой стати от вас "просто так" не уйти? Война? Мы найдём способ покарать нескольких из вас, можете не сомневаться.Эти суки намерены доводить нас до опупения, лишь бы самим себе угодить? Кто их выучил всем этим подлостям? Почему они не делают всё нормальными способами, а действуют такими низкими и отвратительными, при этом, сутками воя по радиостанциям подражающими голосами"ты", да "мы" в своих песнях?

 Если у меня есть единомышленники, владеющие магией, возможно африканской, просьба ударить по моим соседям, так как у меня есть подозрение, что сегодняшнее серьёзное ухудшение здоровья матери- дело этих потасканных тварей. Эти ведьмы создавали на меня некое оккультное давление каждый день с утра до вечера, но вдруг, сегодня, около 20- 00 оно прекратилось,  зато у матери тут же резко ухудшилось состояние, очень высокое давление, холод в теле, а ей уже за семьдесят и все ткани организма непрочные, и если они это делают, это опасно для неё. Если есть те, кто мне способен сочувствовать из наших, проучите этих злорадных стерв. Желательно создать и оккультную защиту для матери. Может, они какую- нибудь невидимую тварь переселили из меня в неё, такое тоже возможно, так как у меня состояние стало настолько нормальным, что я не помню, когда такое было с этими ленами, а у матери резко ухудшилось. Поселите какую- нибудь дрянь в них, пожалуйста. Жаль, не могу выложить фото Лены и Виолетты (как я почувствовал её омерзительную суть, когда мне ещё двадцати не было!), но у меня есть фото этих ведьм и позже это можно сделать . Я бы хотел, чтобы меч правосудия настиг, наконец и кого- то из них. Нагло ступают по нашей земле, сеют зло, радуются своим пакостям. Представьте, что это они делают с вашей матерью. Те кто- то может хоть что- то, не находитесь в тупом равнодушии.  Если у меня появятся деньги- не вопрос, заплачу, если мне скажут, что был проведён такого- то числа сеанс с таким- то результатом. Невозможно, чтобы они так вредили, а им- ничего. Мы не безответные твари.
Я категорически против того, чтобы оставаться в России и каждый день здесь для меня мучение.  Чем быстрее мы отсюда уедем, тем быстрее нормализуется жизнь. Это моё окончательное решение и просьба никому не морочить мне голову всякими "остаётся", да "сборная России".

Чёрная магия и неуместный гипноз.

Тех, кто нам вредит чёрной магией воспринимаю, как клубок гадюк у вас под одеялом, который просто просится, чтобы его разрубали топором, или если "клин клином вышибают", можно и гаитянской чёрной магией. Колдуны- угнетатели нормальной жизни- нам вредят ежедневно, вызывая ту или иную эмоцию или ухудшая физическое состояние, чему упорно учились на соответствующих курсах. Есть ли сегодня серьёзные деятели среди известных людей, кто бы развивал и поддерживал противодействие чёрной магии, как некогда в Египте один из верховных жрецов, и противопоставлял народным кудесникам что- то значительное? Я надеюсь, прежде всего, на  своих знакомых в Германии, так как там умеют отличать добро от зла, если судить по некоторым радиопередачам. Здесь же, как детям неразумным могут внушить, что чёрное- это белое и наоборот. Также, некий чародей может утверждать, без тени сомнения, что он представитель сил добра (откуда такая самоуверенность? например, существует понятие "нечистая сила", связанное с чёрной магией, и для многих она отнюдь не на стороне светлых сил ), и пользоваться разветвлённой сетью занимающихся подчинением при помощи чёрной магии тех, кого они наметили для себя.

Александр Панов: Родной клуб стал для меня чужим

"Селтик" по-прежнему хочет выступать в АПЛ

Главный акционер "Селтика" Дермот Десмонд считает, что два гранда шотландского футбола в скором времени могут оказаться в английской премьер-лиге. Напомним, что в прошлом году клубы премьер-лиги проголосовали против предложения перевести "Рейнджерс" и "Селтик". Десмонд также уверен, что премьер-лига должна установить потолок зарплат.

"Спонсоры выстраивают политику премьер-лиги, а им интересно, чтобы "Селтик" и "Рейнджерс" присоединились к чемпионату.

Должны быть единые правила и положения для всей Европы. Необходим потолок зарплат, согласно доходам клуба. Важно, чтобы клубы не ставили своё существование под угрозу, иначе в ближайшее время мы можем потерять несколько команд", - цитирует Десмонда BBC Sport.

"Чемпионат.ру"

P.S. Если этот вопрос обсуждается, то, вероятно, могут и сильнейшие клубы соседних с Россией стран играть в РПЛ. Отправить несколько клубов с явными договорняками в низшие лиги- и освободятся места в РПЛ. Конечно, отправить стоило бы в любом случае, не подгоняя под новые команды. Либо, создать две зоны Восток- Запад (или, лучше, зоны по коэффицентам команд), включив туда полтора десятка новых клубов из соседних стран, а по итогам сезона, или двух- трёх сезонов, сформировать единую РПЛ, переведя систему двух зон в Первую лигу.  По идее, клубы из соседних стан могли бы быть в этом заинтересованы, например, даже, не входящие в состав СССР, венгры, чтобы вывести на более высокий уровень какой- нибудь клуб, а мы заинтересованы в повышении общего уровня РПЛ (чем больше конкуренция- тем легче сборной и в еврокубках), а также зрелищности РПЛ и уровня Первой лиги.

Готово ли общество жить по закону?

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих,
или нарой себе любовь и секс в другом месте.
(Поговорка, вполне применимая в данном случае ) 
Хотелось бы, например, пожелать ввести запрет на принуждение к сожительству, которое сопровождается иногда призывами к окружающим о "помощи" и о "спасении", что является, вероятно, спекуляцией на чувстве жалости. Такое явление довольно распространено у южных народов и является частью их национальных обычаев,  поэтому, воспринимается большинством представителей народа некритично. Стремятся, при этом, склонять к сожительству с каким- то воодушевлением и азартом, в отличии от соблюдения закона из УК о запрете принуждения к сожительству- к данной законодательной норме относятся весьма прохладно. Закон этот даёт право любому гражданину выбирать с кем ему жить и защищает его от посягательств на это право.

Жду, когда и кто из плена шпионов и колдунов- психотронных манипуляторов освободит.

Резво и неотвязчиво прильнувшие к чужой судьбе соседи остались бы без дела и доморощенные специалисты, тайком подключающие к неким компьютерам- также.

Изобретатель инопланетных технологий (см. для зарег vkontakte)