20 мар. 2010 г.

"Воскресный день в аду"- реж. ЖАЛАКЯВИЧЮС ВИТАУТАС

Alain Souchon-Foule Sentimentale

Интересная реклама

Если у вас проблемы с эрекцией, обращайтесь в нашу фирму. Наши специалисты за умеренную плату проведут сеанс дистанционного массажа с радикальным эффектом в любое удобное для вас время. Цена 1800 руб за 0,5 часа. Справки по телефону (круглосуточно): 777-77-77

EleneEscort

Стройное стадо.

Дзит- команда прозвучала,
Лена пакостить начала.
Оператор- свинопас
Кой- чего для нас припас.

У нас очень хорошая слышимость и обострённый слух, так как мы ходили на курсы по развитию слуха.

Не знаю, как там американцы в Ираке, а я своих соседей мучаю такой музыкой: см. ниже. А чем мучаете своих злых соседей вы?







Итак, что мне посоветуют, чтобы можно было уехать из путинской России? Может, через Украину, или через Грузию? Со сраной путинской мафией как идут переговоры? Насколько мы с Олей зависим от этой сволочи?
Я всё сделал, чтобы нагнуть путинских для решающего пинка. Теперь - выбор народа, дать им под зад, или оставить так. Их много, нужно много народа.

Протест.

Когда прекратится порочная практика советских чекистов устраивать подглядывание для толпы зевак? Ежедневные визжания, типа "кто быстрее", неких паскуднейших деятелей , при этом, слышать довольно противно. Что быстрее, негодяи? Придумает интригу или гадость?
На деньги налогоплательщиков устраивается показ из жизни семьи, члены которой не хотят или не знают об этом. По чьей инициативе? Почему Путин, в руках которого находятся многие рычаги власти в современной России предоставил возможность заглядывать толпе сюда, а не, например, в своё жильё, за своей семейной жизнью? Если в советское время несколько чекистов смотрели за тем, что делает, например, "изменник родины" Сахаров, то сегодня они устроили это ещё в большем масштабе, чем в тоталитарном СССР. Граждане, должны понимать к чему их "примазывают" и какое будущее готовится для них и их детей.

Разговор окончен, можете не мельтешить.

Иудеи, не будьте навязчивы, изменитесь, не будьте такими подлыми, как некоторые мои знакомые, невероятно привязчивые. Мало ли что им хочется, мало ли что им нужно.Отсюда- многие нехорошие наклонности такие, как наступательная бестактность (травля), вымогательства. У вас у многих в характерах, или в ваших страстях- клубок змей из дурного, который вы не хотите видеть. Чекисты, наверно, смотрят и радуются, как вы пожираете, тех кто с вами расходится в чём- то. Они же вам незаконно предоставляют потоком информацию из частной жизни, без чего вы, конечно, меньше бы докучали. Мы не являемся чем- то кому- то обязаны, тем более, чьими- то рабами. Оставьте ваши нахрапистые манеры, вперемешку с подлостями и гадостями. Мне, например, не нравится, что меня как- то по- хозяйски прессуют, и я должен тысячу раз объясняться, почему я хочу так поступать, а не эдак. Может, достаточно одного раза? Отчего армяне так себя не ведут?
Если вам что- то нужно, неужели не существует приемлимых для меня вариантов, отложенных по времени, что было бы разумно? Когда по- хозяйски приходишь в чужую фирму для того, чтоб договориться и начинаешь диктаторски навязывать условия,то как на тебя посмотрят? Я не принимаю решений, навязанных силовыми методами. Теперь это моё правило. Извольте быть более любезными. Многие из вас умеют найти подход к властям, но в отношении простых смертных они же ведут себя нагло и по- хамски.
Возможно, среди вас есть сегодня свои Моуриньо или Остапы Бендеры, не думаю, что я с иными взглядами всегда буду дураком по сравнению с ними. Ну, а Н. Левашов- любого просто раздавит интеллектом.

Выступление Валерии Новодворской на вечере памяти Е.Т.Гайдара 19 марта 2010 года в ЦДЛ

Городской бродяга (1966)- РЕЖ. ФАССБИНДЕР РАЙНЕР ВЕРНЕР