26 июн. 2009 г.

Умер Майкл Джексон... Умер и психозвезда- Максим, ангольский убийца. Давно умер...

Василий Аксенов- Остров Крым- Небо (Отрывок)

Всю эту мешанину звуков электропилой прорезал кликушеский бабий голос:
– Молитесь, родные мои, молитесь, сладкие мои! Нет у Вас храма, в угол встаньте и молитесь. Святого образа нет у вас, на небо молитесь! Нету лучшей иконы, чем небо!

С целью наживы или из любви к искусству? Упрекающий сайт зачем- то громче всех кричит...

"Пацак пацака не обманывает" (Кин-дза-дза)

Об интеллектуальной собственности. "Каждому вору- возможность украсть" (гр. "Кино")

Самый большой по количеству фильмов сайт Intv.ru, где копят фильмы и устраивают продажу части фильмов. Вероятно, входит в какие- то блатные структуры сирых и убогих русских; фильмы по цене легальных копий не в состоянии купить ни они, ни их зрители, так как "приток" этих фильмов требует значительных затрат, тысячи долларов (в месяц, в неделю, в день, в час?); к слову, легальные копии покупают наши телеканалы. Зато, intv.ru занимаются такой же агитационно- запугивающей деятельностью, что Токинес и другие "божьи люди".
Intv.ru, вам не подсказать, где вы можете найти фильмы для своего сайта? У вас их станет ещё больше;)Много ли фильмов вы приобрели у правообладателей для показа массовому зрителю? Есть ли хоть один? И вами некий бог руководит? Посмотреть бы на русского бога... Вероятно, как в фильме про доктора Мабузе, это голос по радио. Я предлагаю сменить данного бога или отказаться от бога, как от большого обмана, либо этого русско- еврейского бога заставить делать то, что нам надо. "Никуда они не денутся, они из-за спички удавятся", как говорится.

"Жить с человеком без любви- это трусость" (Цитата из фильма)

Ставлю в известность, что собираюсь и дальше придерживаться таких взглядов. Не возражаю против подобной свободы, когда она не согласуется с моими интересами.

За что мы их не любим и считаем за дураков.

Вы СОВКИ- подонки, так как рядитесь в мерзкие цвета раз за разом. Вы что, не понимаете, ЧТО произошло тогда? Я бы желал вам примерно того же, чтобы банды разгуливали, как у себя дома по вашим городам и занимались разбоем. Надеюсь, это здесь будет в ближайшие годы, вместе с разрухой.