11 янв. 2010 г.

Думаем вместе.

Что делать с иудейскими магическими манипуляциями и подслушиванием? Без этого существую такие страны, как Индия, Япония, обе страны имеют высокие технологии, но не имеют постоянной болтовни про небо, страшный суд и т. п. Что делать с фанатиками? Разделяться на территории проживания? Территория с иудейской магией и территория, где она запрещена.

Готовь сани летом- Мне, например, надоело

Готовимся заранее к переходу в 2112 года к новой эпохе доминирования славян и ариев, надеюсь это нельзя будет назвать "концом света", и берём жён "из наших, из поляков, из славян" (или из грузин). Эпоха лжи, глюков и насильственных манипуляций подходит к концу. Вместе с аврамическими религиями, и полного их разоблачения учёными, уходят в прошлое перечисленные надоевшие методы. Впереди, возможно, эпоха, когда взоры будут обращены не на Иерусалим, а на Индию и славянские страны, эпоха правды, нормального функционирования всех структур общества и актуализации.
Хотя, не исключаю, что старые методы (гипноз, войны, манипулирование, провоцировние ссор путём преувеличений и создания бури в стакане и раздувания из мухи слона), ещё будут применяться представителями уходящей эпохи.