3 апр. 2009 г.

"Мир, мир, а мира нет. Между народом Моим находятся нечестивые; сторожат, как птицеловы, припадают к земле, ставят ловушки и уловляют людей. И народ Мой любит это. Слушай, земля: вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их".

Это из Иеремии,- все утро читал Библию. Изумительно. И особенно слова: "И народ Мой любит это... вот Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их".

"Пугачев! Что мог сделать Пугачев? Вот «планетарный» скот – другое дело. Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек – и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет? На своем кровавом престоле он стоял уже на четвереньках; когда английские фотографы снимали его, он поминутно высовывал язык: ничего не значит, спорят! Сам Семашко брякнул сдуру во всеуслышание, что в черепе этого нового Навуходоносора нашли зеленую жижу вместо мозга; на смертном столе, в своем красном гробу, он лежал, как пишут в газетах, с ужаснейшей гримасой на серо-желтом лице: ничего не значит, спорят! А соратники его, так те прямо пишут: «Умер новый бог, создатель Нового Мира, Демиург!» Московские поэты, эти содержанцы московской красной блудницы, будто бы родящие новую русскую поэзию, уже давно пели:



Иисуса на крест, а Варраву –
Под руки и по Тверскому...
Кометой по миру вытяну язык.
До Египта раскорячу ноги...
Богу выщиплю бороду.
Молюсь ему матерщиной... "

"Град Святого Петра переименовывается в Ленинград ...охватывает поистине библейский страх не только за Россию, но и за Европу: ведь ноги-то раскорячиваются действительно очень далеко и очень смело. В свое время непременно падет на все это Божий гнев,-- так всегда бывало. "Се Аз востану на тя, Тир и Сидон, и низведу тя в пучину моря..." И на Содом и Гомору, на все эти Ленинграды падает огнь и сера, а Сион, Божий Град Мира, пребудет вовеки. Но что же делать сейчас, что делать человеку вот этого дня и часа".

Бунин Иван Алексеевич, ОКАЯННЫЕ ДНИ

Иовлев Николай. Художник - шприц (Текст здесь)

После прочтения в возрасте около 18 лет этого произведения в журнале "Аврора", у меня появилось сомнение в правильности известных строк какого- то советского поэта: "Я укола не боюсь, если надо- уколюсь."

Звуковой файл:

http://www.megaupload.com/?d=QTT8CX2Z

Неизвестными взорван памятник Ленину. Найти и обезвредить. Группа "Ackee Ma-ma"

А.Б. Пугачёва- ворота в жизнь. По мотивам к/ф "Путёвка в жизнь."

Алла Пугачева: Кругом одни бандиты, путаны и наркоманы.


Восточные сладости или гарем наоборот:

10/27/07 Отрывки из дневника М. Галкина:
"Завести собственную медиа-трибуну Пугачеву подвигла давняя неудовлетворенность российским телевидением, где, по словам примадонны, «одни бандиты, путаны и наркоманы»."
"Вела «капустник», так определила жанр действа Алла Борисовна, сама живая легенда. Немудрено, что вместе собрались почти все любимые мужчины примадонны - начиная от экс-супруга Евгения Болдина и фаворита Владимира Кузьмина и заканчивая молоденьким Майком Мироненко. Причем по их поведению можно было сразу понять, в какой степени близости с Аллой Борисовной они находятся в данный момент."
"Фаворитом в этот вечер был явно другой мужчина - Максим Галкин. Именно он весь многочасовой «капустник» просидел рядом со своей королевой, подхватывая на лету каждое ее слово, услужливо направляя на нее вентилятор.
ФИЛИПП И ЛОЛИТА: устроили эротические танцы. Сначала Лола «атаковала» бедра КиркороваФилипп же сначала нашел участие у своего старого приятеля Андрея Малахова, гордо щеголявшего в кожаной куртке, на спине которой было вышито «Алла»."
"Директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, который первый же после «Евровидения» и убрал Верку [Сердючку] из эфира, обнимался с ней (или с ним), как закадычный друг. Что породило у гостей справедливые подозрения: - а была ли травля? Или же просто мы стали свидетелями спланированной акции по поднятию рейтинга Сердючки?
…а затем показала самое сокровенное
Во всяком случае, выплыл Андрей пред очи Аллы Борисовны как настоящий триумфатор - только что с самолета из Парижа, где его тепло принимали европейцы. "
"К слову, настроение к концу презентации у Филиппа поднялось и оттого, что он сумел приятно удивить Аллу Борисовну. Когда, завершая концерт, он пропел гимн радио «Алла», бывшая супруга искренне растрогалась. Она не только попросила Фила повторить песню на бис, но и воскликнула от всей души:- Ну и порадовал ты меня, дружок. Дай-ка я тебя расцелую!"[А, потом, вероятно, добавила, как обычно: "Что это граф Суворов, ничего не ест?"В этот день графский титул, за доселе невиданную императрицей пылкость в любви, получил некий Крунькин, новый фаворит, который ответил, как и положено, мол, так, ведь, пост, Матушка. Все присутствующие дружно расхохотались, услышав повтор, с новой вариацией, одной из самых остроумных шуток Хозяйки россиян."]

См. полностью: http://m-galkin.livejournal.com/79563.html

Совковичи рано или поздно нас выпустят, по заветам В. И. Ленина. Если выпустят из застенков ЧК, то возможно будет уехать и из страны.