7 окт. 2010 г.





Soft Cell - Tainted Love
�аг��жено hushhush112. - Смо��и д��гие видео клип�

С Днём рождения!

"Лес густой" навеки ваш. Готовы служить в разведке и в тайной полиции. Только возьмите на довольствие. Расплата- натурой. Мы можем прекрасно выполнять функции надсмотрщиков, гипнотизёров, подстилок и ложных обольстительниц, провокаторов, диверсантов, одним словом, всё, что будет угодно. Не сможете взять на довольствие и не нужна расплата натурой? Хорошо, мы будем работать бесплатно, или за букетик цветов , один на всех, на Восьмое марта- и вы со временем убедитесь, как мы вам полезны.

Drunkbrotherz vs. Поющие Вместе

Лучше один раз увидеть.

Для нас это не низкое подсматривание и подслушивание, несмотря на неверное трактование образа Девочки в фильме И. Авербаха "Чужие письма", для нас, если хотите- это Божье око, или контроль за поведением преступников. Организованную преступность и рецидивистов- под народный контроль!

Демагог Демосфенович Мудрищев,
известный деятель в постсоветской России.


P.S. На самом деле я добрый еврей и нагоняю шуму, чтобы народ божий был принят должным образом, чтобы не было нигеров, которых мы обязаны подчинять и угнетать, а были всё белые. А как здесь без подсматривания и подслушивания?


Демагог Демосфенович, получается, сегодня восторжествовала иудейская идеология, которая порицала апостола Павла и других христиан того времени за сожительство с язычницами? То есть, христианские идеи нам нужно забыть, а отдавать предпочтение более старым, иудейским, как более правильным и не сектантским? Как это разумно. Будем ходить в синагогу и продавать, уже по разрешению от Бога, всё что угодно, даже оружие, чтоб язычники друг друга мочили. Полностью с вами согласен, путь незаметный, но верный.

Ренан Эрнест. Антихрист.- Славные друзья и чувство локтя.

"Таинственный инстинкт всегда заставляет нас принимать сторону преследуемых. Тот, кто воображает, будто возможно остановить религиозное или социальное движение репрессивными мерами, доказывает этим только то, что он совершенно не понимает человеческого сердца,и обнаруживает, сверх того, полное неведение истинных способов политического воздействия."

Вспоминается несчастный Максим, побивший старика, за то, что тот продал ему водку из магазина по просьбе того же Максима. И меня теперь обвиняют, что я не был верным товарищем ему, а поступил с ним нехорошо. Не понимаю, лучше было бы и мне нанести несколько ударов вместе с Максимом? Что мне, теперь терзаться, как это я оторвался от своего доброго товарища и вместо помощи сделал ему большую бяку? Они меня упрекают в предательстве славного Максима, а мне- как об стенку горох. Уж извините. Русская душа остаётся для меня загадкой...

Что лучше, стихотворения поэта Д.Толстобы или худоба?

А. С. Пушкин утверждал, что ... Что? Не важно...
Вот, например, моя любимая тема про каморку Папы Карло и Буратино у камина:
"Давай тебе я книжку почитаю
про папу Карло, ключик и Тортилу.

У Буратино тоже скарлатина.
Но он не спит, а дети спать ложатся.
За ним следит прилежная Мальвина.
А у него все пальцы шелушатся.

А папа Карло вычистил ботинки.
Сказал он «цыц» воинственной Шушаре."

Думаю, поэт Толстоба лучше, чем худоба.

Иегова- ударение ставится на первом, втором или третьем слоге?

Свидетели Иеговы, провозглашая, что они якобы открыли правильное чтение этого Божественного имени, тем не менее, неправильно его произносят. Дело в том, что при произнесении этого имени, ударение должно падать на последний гласный звук - "Иегова", тогда как иеговисты произносят имя, где ударение стоит на втором гласном звуке - "Иегова". Неверно они и перевели с древнееврейского языка само имя Божие. По мнению анонимных авторов "Само имя Иегова подразумевает его способность приспосабливаться. Имя "Иегова" буквально означает "Он дает становиться". Это, очевидно, означает, что Иегова дает себе стать исполнителем всех Своих обетований". Сектанты даже заявляют, что "наше спасение в день суда будет зависеть от того, знаем ли мы имя Бога или нет".

Yello- Oh Yeah (Для зарег. vkontakte)

Н. Валерия- Овраги демократического пути

Но за Вильгельмом Оранским стояли фламандское дворянство и купечество, желавшие сбросить с себя иго надменных испанцев и их инквизицию, благо Фландрия была в основном протестантской.

Жуткое, пугающее впечатление с детства и по сей день на меня производят такие слова, как:

Смерч, СМЕРШ, гроб, вурдалак, зомби, ведьма, кладбище, тварь... Прошу не произносить их при мне, так как меня охватывает неописуемый страх и в такие моменты со мной можно делать всё что угодно, могу даже впасть в коматозное состояние. Особенно, если такие слова произносит маленький волшебник в волшебной шапочке и с волшебной палочкой. См. один из моих ужасов в кино:

http://gorodok.tv/episode_play?id=13&frompage=29