23 апр. 2009 г.


Boys Dont Cry - The Cure (orig. 12 inch Mix)


Чем больше скученность евреев, тем труднее что- либо делать. Возможно ли рассеять их как- нибудь? Или игры евреев продолжатся?

У вас, у евреев, так принято, что один за другим выскакивают некие деятели и мешают что- либо делать в этой жизни, сами вы, при этом, образуете сионистские колонии, которые действуют почти беспрепятственно. Одни ходят "во свете" вашего Иеговы, другие народы погрузились в организованный вами же "мрак". Хитро и здорово для одного народа. На остальных, как вы выражаетесь, денег не хватит. Какой смысл жить среди евреев, в таком случае, и играть в эти бесконечные телеигры и в интернет-игры? И, поскольку, я не собираюсь всю жизнь смотреть на эти потуги, следует подумать, где евреев меньше, в какой местности? Если есть какие- то мысли по этому поводу, просьба сообщить. Европа и Северная Америка- территории, где существует засилье подобной еврейской деятельности, как и у нас.

Н.Левашов приводит отрывок из Торы:

………………………………………………………..
2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА – НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его над тобой явится.
3. И БУДУТ ХОДИТЬ НАРОДЫ ПРИ СВЕТЕ ТВОЁМ и ЦАРИ – ПРИ БЛЕСКЕ СИЯНИЯ ТВОЕГО.
4. Подними глаза твои, оглянись кругом и смотри: все они СОБРАЛИСЬ ИЗ СТРАН ИЗГНАНИЯ и идут к тебе, сыновья твои издалека идут, и ДОЧЕРИ ТВОИ рядом с ЦАРЯМИ ВОСПИТЫВАТЬСЯ БУДУТ.
5. Тогда увидишь ты, и воссияешь, и растеряешься от радости, и преисполнится сердце благодарностью, – ибо СТАНЕТ ТВОИМ ВСЁ ИЗОБИЛИЕ СТРАН ЗАПАДА, БОГАТСТВО НАРОДОВ ПЕРЕЙДЁТ К ТЕБЕ.
…………………………………………………….
…………………………………………………….
9. Ибо ко мне жители островов стекутся и корабли из Таршина впереди – чтобы привести СЫНОВ ТВОИХ из далека, СЕРЕБРО ИХ и ЗОЛОТО ИХ с ними: во имя Бога, Всесильного Бога твоего и святого Бога Израиля, ибо великолепием украшает он тебя.
10. И будут строить сыны чужих народов стены твои, а цари их будут прислуживать тебе, ибо, разгневавшись, нанёс я тебе удар, но охотно сжалился над тобой.
11. И открыты будут ворота твои всегда, ни днём ни ночью не будут они затворяться, чтобы НЕСЛИ ТЕБЕ БОГАТСТВО НАРОДОВ, а ЦАРИ ИХ приведены будут, как РАБЫ.
12. Ибо ТОТ НАРОД и ТО ЦАРСТВО, что НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, и НАРОДЫ ЭТИ ИСТРЕБЛЕНЫ БУДУТ.
13. Прославленные деревья Ливана доставят тебе – кипарис, вяз и бук вместе, чтобы украсить место святилища моего, и подножию моему, Храму, воздам я почёт.
14. И придут к тебе согбенными сыны мучителей твоих, и поклонятся стопам ног твоих все те, что издевались над тобой, и назовут тебя городом Бога, Сионом – городом святого Бога Израиля.
15. Вместо того бытия твоего, когда был ты покинут и ненавидим и никто не проходил через тебя, сделаю я тебя правителем до конца времён, наполненным радостью во веки веков.
16. И будешь ты пить молоко, БРАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ У НАРОДОВ, из грудей царских пить молоко, и узнаешь, что я – Бог, Спаситель и Избавитель твой, Владыка Яакова.
………………………………………………………..

(«Пятикнижие и гафтарот». Книга «Дварим», Йешаягу LX, 2-5, 9-16, 1286-1288 с.).

В этом отрывке из Торы отражена суть и стратегия действий СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ – ТЁМНЫХ СИЛ. Причём, отражена суть очень чётко, и определяется ВРЕМЯ НАЧАЛА ЗАХВАТА и СРЕДСТВА ЗАХВАТА: «…МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА – НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА». И это время, и то, что должно произойти, даже определяется точно так же, как и в Славяно-Арийских Ведах – мрак покроет Землю и мгла – народы, ведь это описание прихода ПОСЛЕДНЕЙ НОЧИ СВАРОГА!

11.(91). НА СЕМЬ КРУГОВ ЖИЗНИ ОКУТАЕТ
ТЬМА земли Родов Расы Великой…
Многие люди погибнут от металла и огня…
Тяжкие настанут времена
для народов Мидгард-Земли,
брат восстанет на брата, сын на отца,
кровь будет литься как реки…
Матери будут убивать
своих нерождённых детей…
ГОЛОД и ДУХОВНАЯ ПУСТОТА,
ОТУМАНИТ головы многих людей из
Расы Великой и потеряют Веру они в справедливость…

12.(92). Но не допустит Бог-Творец Единый
и Род Небесный гибели Расы…
Возрождение Расы Великой
и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного
принесёт Белый Пёс,
посланный Богами
на Святую землю Расы Великой…
Очистится Святая Земля от ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ИГА
Чужеземных ворогов,
кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих,
и ложью и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного.
…………………………………………….

(«Славяно-Арийские Веды». Саньтии Веды Перуна, Круг Первый, Саньтия 6, 48 с.)




Когда- то, восточные хитрые люди, видимо, решили, мы и наши дети их обманут выдуманными нами же религиями, искажениями и всё у нас будет хорошо.

Снова фиолетовая сыпь в телеэфире... Все в суд.

Российские телебляди, чаще одевайте галстуки и одежду нужного цвета. Ваши сигналы "пи- пи- пи", возможно принимает кто- то в космосе. Как эти скоты умеют прилипать... Нет ни на грош того, что называется "чувством собственного достоинства", а только сатанинская грязнорукая мстительность за то что "не по нраву", в худших иудейских традициях(мало ли, что вас "не хочут", твари, почему вас должны "хотеть", что в вас особенного? "Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила Анне Ивановне, что Капитолина Никифоровна дубленку предлагает..." - меня от некоторых вещей просто тошнит; "Ах ты не хочешь больше встречаться? Так я тебя посажу!"; "девочка улиц", если решила навредить, то сильно навредит, а, может, эта "девочка улиц" опасна в чисто уголовном смысле и что за массовый азарт "всучить" во что бы то ни стало "девочку улиц"? Или, сразу, любят говорить "собака" и т. п., традиции- отпад, я читал русскую литературу, там нигде никого собаками не называют в иудейском смысле, там все- люди; нововведения эти нормальны для нас? И, если, они закрепятся? Зачем вам сжигать "тысячи миров" ради очередной теории, на этот раз религиозной? Не является ли это истинным варварством?), и маниакальная услужливость в исполнении грязных задумок их, так называемых, "тренеров". И вся их деятельность построена на том, чтобы не давать жить "не своим". Со стороны это выглядит омерзительно. Не хочется присоединяться к этой компании, быть её частью. Странно, что в такой стране, как Россия, повсюду видны следы непрерывной многолетней деятельности подобных убогих ничтожеств. Кто- то там, у них, меняется, но по сути, ничего не меняется. Сколько времени осталось находиться среди скопища соввыродков? Я клянусь, что эти их подонковские "игры" напрасны. Какой- то осёл во главе всего этого сброда? Что ж, это наша общая беда.















Интересно, сколько на мудачество смотреть? Эта игривость продолжается у них не одну сотню дней. Если можно назвать Россию великой, то это величие основано на обилии глупых и навязчивых жителей, и так называемых "кукловодов", которых развелось особенно много за последние сто лет, и большой территории. Каждый день начинается с одного и того же и заканчивается одним и тем же. Это, по- моему, запредельные выродки не слышащие ничего, и навязчиво- докучные как гнус. Почему они не понимают, что так себя вести нельзя? ДЕГЕНЕРАТЫ?

Watch more RuTube videos on AOL Video


Ленин - "выродок, нравственный идиот от рождения"(И.А.Бунин) или величайший гений всех времён и народов(советская пропаганда)

http://subscribe.ru/archive/science.news.nauka/200210/03143020.html
http://resinos.ru/lib/policy/a/5505.12.html
http://www.phito.ru/science/policy/b/3273.3.html
http://ricolor.org/history/rsv/portret/lenin/marionetka_na_bronevike/13/
http://www.sps.ru/?id=46194