2 сент. 2010 г.

Вы назойливость тренируете. что ли?

У кого крутые подруги.
(Гр. "Зоопарк")

Советско- иудейские моралисты продолжают настаивать на себе подобных ханжах с загребущими руками, завидущими глазами и с услужливым блатом в увёртливом воровском иудейском мире. Сомнительное знакомство. Шаг в сторону- и ты пожалеешь об этом? "Спасать" бросится воровской мир. Пусть лучше они нас обворуют, когда мы будем обходиться без них, но криминал или тюрьма не должны быть сдерживающими факторами при любовной связи, как принято, возможно, в некой среде, если там разыгрываются страсти- мордасти. Влиятельная мать- одиночка трудилась на ниве интриг долго и в поте лица, благодаря возможности подглядывать и подслушивать, но хочу её  огорчить- усилия напрасны, перед ней всё то же разбитое корыто.

Русский язык для продвинутых учеников четвёртого класса

Карты.

О Скандинавском полуострове были весьма смутные представления
Карта Азии


Здесь видны костюмы некоторых народов (справа внизу московиты и тартары)

Здесь Тартария уже разделена на Московскую, Независимую (включает Тибет) и Китайскую

Ниже карта, включающая Российскую империю в границах начала 20 века. Размеры, быстрые темпы роста экономики и близость к Центральной Европе не могли не вызывать опасений относительно приближающегося периода доминирования России в Европе у соседних европейских государств, некоторые из которых, в частности Германия, способствовали втягиванию России в Первую мировую войну и революции в России. Н. Левашов же доказывает, что развитии революционной деятельности принимали участие и некоторые круги в США.

Белоперчаточное иудейское фарисейство обосновалось и расцвело в Санкт- Петербурге? Два сорта людей.

Ты кто? И. Бунин не предполагал, что перемены будут столь значительны, что Ленинград станет настолько твёрдым в своих привычках иудейской чистоты и могучей идеологии, сметающей всё на своём пути, и одновременно  твёрдым в низости, хитрости и искусительности, что здесь так разовьются воинственные подковёрные игры и слежка с острыми выпадами. Почему бы вам не унять ваших игрунов и паразиток? Я же кажется сказал определённо, что последние меня не интересуют. Какие- то низшие по развитию существа, но с магией, невероятной навязчивостью и мафиозностью заселились здесь сплошь и рядом.

Zenit Saint Petersburg Finally Said ‘Probably, No’ to Racism

"Послушный" Медведев Д. А. - Интересные подробности биографии.

1)С юности увлекается хард-роком, в числе любимых групп упоминает Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin; коллекционирует записи этих и других коллективов (в частности, собрал полную коллекцию записей группы Deep Purple).
2)Дмитрий Медведев не служил в армии, однако, будучи студентом ЛГУ, прошёл 1,5-месячные военные сборы в Хухоямяки (Карелия).
3)В университете Д. А. Медведев вступил в партию, оставался членом КПСС до августа 1991 года.
4)Дмитрий Медведев сбросил вес, для этого в его кабинете была установлена беговая дорожка.
5)Медведев начал пропагандистcкую компанию по борьбе с культом Сталина.Журналист Сванидзе, бравший интервью у Медведева, утверждает что Медведев долгое время скрывал своё мнение о Сталине от народа, так как большинство видит в Сталине не только победителя во Второй мировой войне, но и хорошего государственного деятеля достигшего мифический экономический успех: «индустриализация, становление сверхдержавы, предсказуемость быта», и относятся к нему с уважением и симпатией.
6)Согласно опубликованному 23 сентября 2008 года докладу за 2008 год международной неправительственной организации по борьбе с коррупцией Transparency International, Россия является одной из стран с высоким уровнем коррупции; Россия в 2008 году заняла 147-е место в рейтинге (уровень коррупции оценивался по десятибалльной шкале, при этом десять баллов — самый низкий уровень) — её индекс составил 2,1 балла, что на 0,2 балла меньше чем в прошлом году, когда страна заняла 143-е место. Высшие российские чиновники в сентябре 2008 года давали схожие оценки уровня коррупции в стране Медведев во вступительном слове сказал, в частности: «Коррупция в нашей стране приобрела не просто масштабные формы, масштабный характер, она стала привычным, обыденным явлением, которое характеризует саму жизнь в нашем обществе.»
7)Д. Медведев демонстрирует религиозную терпимость к другим конфессиям и их обрядам. Так 24 августа 2009 года в Иволгинском дацане он был провозглашен воплощением Белой Тары — высоко почитаемого божества в буддизме.
8)Дмитрий Медведев увлекается фотографией. Начал фотографировать ещё в детстве на камеру Смена-8М. Уже будучи президентом, участвовал в выставке фотографии под открытым небом «Мир глазами россиян», проходившей в марте 2010 года на Тверском бульваре в Москве. Сегодня в арсенале Медведева — камеры фирм Leica, Nikon и Canon.
9)3 июля 2008 года Д. А. Медведевым была принята новая «Концепция государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества».
10)В опубликованном 10 марта 2010 года обращении российской оппозиции «Путин должен уйти» Дмитрий Медведев назван «послушным местоблюстителем» и «современным Симеоном Бекбулатовичем».

По материалам Википедии.

"Спаситель" Путин В. В. - Интересные подробности биографии.

1)Дед Спиридон был поваром Ленина [Путин говорит о дореволюционных временах, как о временах "при царе- Горохе"... Что бы это значило? Видимо: добрый Ленин, злой царь, которого со всей семьёй как раз Ленин проворно расстрелял, даже после отречения от власти. Можно предположить и семейную любовь к имени Ильича. Кстати, при Путине стали приостанавливать снос памятников Ленину по всей стране].
2)В 1979 году закончил обучение на шестимесячных курсах переподготовки, предположительно в Высшей школе КГБ в Москве (точных сведений не имеется) и снова вернулся в Ленинград.
Работает оперуполномоченным в контрразведке по линии Пятого управления КГБ СССР (борьба с инакомыслящими, религиозными деятелями и диссидентами — «антисоветскими элементами»). [Видимо, навыки, полученные в те годы Путин сегодня активно использует в условиях демократической России]
3)В 1985—1990 годах работал в ГДР, в аппарате официального представительства КГБ СССР при министерстве государственной безопасности ГДР (Штази). Проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР. В течение командировки по выслуге лет повышен в звании до подполковника и в должности до старшего помощника начальника отдела. В 1989 году был награждён бронзовой медалью «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР».
4)В ЛГУ вступил в КПСС и оставался её членом до запрета партии в 1991 (формально не выходил из КПСС).
5)В 1992 году депутатской рабочей группой Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым (так называемой «комиссией Салье») против Путина как руководителя Комитета по внешнеэкономическим связям было выдвинуто обвинение в махинациях в связи с программой снабжения Санкт-Петербурга продовольствием в обмен на сырьё. Согласно заключению рабочей группы, сырьё продавалось по сильно заниженным (по редкоземельному металлу скандию — в 2000 раз) ценам против рыночных, тогда как продовольствие закупалось по завышенным; сделки заключались с сомнительными фирмами-«однодневками» и с фирмами, во главе которых стояли криминальные деятели; договоры оформлялись с грубыми нарушениями правил и при желании легко могли быть объявлены недействительными. По утверждению группы, ущерб, нанесённый городу в результате его действий, составил 122 млн долларов.
6)По мнению Financial Times (сентябрь 2008 года) в основе путинизма лежал негласный контракт между крупными собственниками, приобретшими свои состояния в 1990-е («олигархами»), и властной группировкой, согласно которому первые должны были «играть по правилам Кремля», если хотят сохранить свою собственность.
7)25 октября 2003 года по обвинению в нарушениях, допущенных в ходе приватизации ЗАО «Апатит», был арестован владелец НК ЮКОС Михаил Ходорковский. (См. также статью Дело ЮКОСа) Уголовное преследование началось вскоре после того, как он заявил о том, что будет финансировать оппозиционные партии — СПС, «Яблоко».
8)Ряд миллиардеров (таких, как, например, Сергей Пугачёв), сделавших своё состояние в 1990-е, согласно сообщениям СМИ, пользовались близостью к путинскому Кремлю.
9)Некоторые западные предприниматели утверждали, что испытывали затруднения при ведении бизнеса в России из-за ряда законодательных ограничений и действий чиновников. По мнению Сергея Митрохина, актуальность во второй срок президентства Путина приобрела тема «государственного рейдерства».
10)В июле 2009 года кандидат экономических наук Арсений Яценюк заявил: «У него [Владимира Путина] была нелегкая история после ельцинской России. Ему досталось в наследство: чистая клановость и олигархия; потерянное управление страной; отсутствие места России во внешней системе координат. И еще Чечня, внутренние конфликты, военные действия, сепаратизм, преступность, бардак. <..> Что он сделал? Он спас страну. Реально он спас страну. Хотя не все методы я приветствую».

По материалам Википедии
Русские ничтожны, взаимопомощи- ноль, Лена опять ворожит.