19 февр. 2010 г.

Бригадный Подряд - Веточка Кленовая (См. здесь , для зарег. vkontakte)

О Коллонтай (рассказывал вчера Н. Н.):

- Я ее знаю очень хорошо. Была когда-то похожа на ангела. С утра надевала самое простенькое платьице и скакала в рабочие трущобы - "на работу". А воротясь домой, брала ванну, надевала голубенькую рубашечку - и шмыг с коробкой конфет в кровать [...с кем- нибудь]: "Ну, давай, дружок, поболтаем теперь всласть!"

(И.Бунин. Окаянные дни)

Чтоб они провалились куда- нибудь...

Я бы попросил американцев поговорить с нашими негодяями, чтобы те дали возможность встретиться с Олей. Больше эта сволочь никого не уважает. Причём, время идёт, ничего не происходит, соседи делают гадости и т. п.
Даже при самом снисходительном взгляде то, что они здесь устроили- не совсем нормально. Почему мы должны быть у всех на виду? Что это- российское ноу- хау: глядите на них, следите за каждым их шагом и гадьте, сколько хотите. БЛЯДЬ! Какая сука это устроила из местных сук!!! А если отбросить в стороны эмоции, это нарушает мои права. Например, когда слетела, пусть, небольшая сумма с моей кредитной карты, я могу только догадываться, произошло это потому, что все, кто угодно могут использовать мои данные, или по другой причине. Когда у нас будут работать законы, хотя бы после заявлений в прокуратуру, когда это запанибратство закончится? Законы о защите тайны личной жизни приняты во всех странах во всех уголовных кодексах, наверно, не просто так, у нас же нагло плюют на них!
На сегодняшний день я имею ссору с отцом из- за неопределённости в жизни, бешеную соседку, которая никуда не выходит их дома и десятки раз в день делает сглазы и вампиризм, и против которой мне никто не может ничем помочь, чтобы проучить эту дрянь, наглых политиканов, которые блокируют возможность уехать и подглядывние с плевками большой толпы из местных гопников. Кто отвечает за всё это?
И эти гандоны говорят о каком- то беспорядке!!! Какой будет беспорядок, если несколько человек уедет из страны, а, бляди? Вдумайтесь!!! Вы, падаль, предпочитаете давать подглядывать и плевать в нас!!!??? Не лучше ли вам самим выступать в такой роли?