11 мая 2010 г.

"Transaction"- появляется не первый месяц, и ни с места.

Пожалуйста, ускорьте transaction. У меня конфликт с папашей. Такого массового идиотизма, как в "пересечённой распиздяйством местности", благодаря их нарушениям законов о тайне частной жизни, нельзя было представить. Взращенный Советами коллективизм оказывает негативное влияние на нормальную жизнь. Если честно, одна надежда- на P. Остальное, что навязывается несколько лет в этой стране- лживое и хитрое, в основном, и не вызывает ничего, кроме отвращения. Я вообще, не понимаю, как можно настолько подло себя проявлять? Запредельно мерзки и столь же нахально- прилипчивы.
В связи с такой ситуацией, можно ли сообщить какое- то число? Должны же какие- то механизмы мироустройства сработать?
Мне также, было бы желательно от P. или Оли узнать, за счёт чего здесь могут подслушивать и видеть то, что вижу я. Какие устройства они (чекисты, вероятно) используют и как это устранить? Это работает и в других регионах и странах? Мне говорили, что чекистский спутник заглушает функция Blutooth, так ли это?
Я не понимаю, есть ли интерес со стороны P. или Оли, или мне давно надо подумать о другом варианте. У меня есть одно желание- поскорее выяснить и, надеюсь, чекисты будут в стороне от наших дел. Здесь, безусловно мы не будем оставаться, если это будет Вита или Оля из Севастополя, но P. или Оля, особо ценные в данной ситуации, как знающие языки других стран и русский язык, и приятные внешне, должны дать чёткий и окончательный ответ. Плюс, чёртово число. Если наше скопище опять заартачилось, Путин, например, я буду выбираться без P. и Оли. Мне важно знать, в чём проблема.
Есть ли сайт или телеканал, который бы не навязывал мне своих, а дал знать, какой вариант из моих возможен?

Если O&O, то нужно, чтобы гражданка США сюда приехала, иначе всё довольно неопределённо выглядит. Папа с мамой посмотрят- всё в порядке, а дальше мы договоримся, надеюсь. )

Но, всего приятнее, если этот слаженный в пакостях и в благодеяниях для своих чёрномагический Совок получит дырку от бублика. Satisfaction, козлы. Какие кретины "тренируют" их (как это стадо называет чуткое руководство над ними), что они такие дурни и негодяи?

Ловчев: сила "Зенита" – в тренерах, однозначно

«Мастерская Дрюппе»/Бригадный подряд.