26 дек. 2009 г.

Воин- спартанец перед зеркалом демонстрирует мускулы.
























Почему все отворачиваются от совков, и даже бывшие в составе одного государства республики? В. Рыжков сказал о том, что проблемы у нас не решаются, модернизации страны не происходит. Кроме того, можно добавить, здесь случается и идиотизм. Например, попытки привлечь... делая гадости."Будь, мол, с нами, а не то..." Здесь это называется решение вопроса с позиции силы, т.е. преднамеренно ослабленным, или ослабленным в результате каких- то обстоятельств, легче показать силу. Видимо, ожидают, что оппонент завизжит от боязни последствий и закивает головой в знак согласия. Получается не всегда, судя по результатам. Парадоксальный стиль поведения, но далеко не гениальный.

По поводу простоты взглядов.

Не буду обвинять во всех наших бедах евреев, поскольку, говорят, что сколько евреев, столько мнений, или что- то в этом смысле. Во время русской революции, например, они были и с той и с другой стороны, в различных партиях, даже монархисты, разве только, Ведами не занимались, подобно Н.Левашову, так же, как и во многих других случаях у них разные взгляды; они везде, где что- то происходит, можно сказать. Надо разделять, а не огульно обвинять по национальному признаку. "Евреи сделали революцию" не говорить , а, говорить, что, например, "большевики сделали революцию". И легко судить, когда известен результат революции, а когда всё только разворачивается, трудно сделать наиболее верный выбор. Сегодня, для меня, например, И. Бунин- порядочный человек, а В. Ульянов- негодяй.

Зелёный змий полезен? Русские любят в Новый год нажираться, чтоб потом рассказывать о своих похождениях?

"Веселие Руси - есть пити!"

Равноапостольный св. князь Владимир Святославович Рюрикович "Красное солнышко"
(Кто это его так разукрасил, придворные льстецы? Левашов говорил о другом наименовании- Владимир Кровавый)



Что правда -- то правда. И пить -- веселье, и есть -- тоже обхохочешься. Потому что пить -- пьют, а закусывать забывают. Что досталось русскому народу от предков? Способность пить? Страсть к выпивке? Неет... потому что народов на Руси было много...и далеко не все пили бражку, мед, или виноградное вино. Немало было и таких, что предпочитали грибков галюциногенных натрескаться до розовых слонов, или надышаться конопляного чаду под шкурами, а потом хохотать и кататься по мать-сырой-земле... и не при чем тут -- пити! Потому что главное слово тут -- Веселие! Уж что-что, а веселиться мы любим, умеем, знаем в этом деле толк. И пусть толк этот сузился до бутылки и граненого стакана, плевать! Главное на Руси в питие есть -- Веселье! И выходит пусть невероятное и абсурдное, но вполне закономерное -- Gaudeamus igitur! - совсем не изобретение средневековых студентов изучавших латынь, а стыбрена была сия мысль у нас -- у русских людей.
Давайте веселиться!
Звонков А.Л.


Лоза - Веселье новогоднее



В.Высоцкий - Песенка про мангустов

Банковская школа

Talkingass и сорок помощников настроены патриотически