20 нояб. 2010 г.

Отношение православия к чёрной магии.

Сегодня в России, как и в СССР, довольно популярна чёрная магия. Многие не знают, как к этому относится религия. Здесь священник говорит кое- что о магии и о Боге:

Отрывок взят из фильма, где фигурирует некая семидесятилетняя женщина, читающая книжки, типа "Высшей магии", и использующая полученные из брошюрок знания в обычных семейных разборках, заодно, угрожая последствиями применения магии представителям правоохранительных органов, участвующим в конфликте. Интересно наблюдать, как это происходит в жизни, то есть в этом документальном расследовании.

"Очная ставка" - Ум гадалки- загадка.







Кого нужно более полюбить, Путина или Медведева, чтобы свободно выезжать?

Долго ли ещё путины и прочие россияны будут самоутверждаться перед другими странами тем, что не дают выезжать со знакомыми?

Pro бабушку- Обычный для нашей красной Родины квартирный вопрос дополняется чёрной магией.

"Этот проект — стопроцентная документалистика." Сегодня посмотрел по НТВ передачу «Очная ставка» с Андреем Куницыным о борьбе за жилплощадь. Интересно и полезно. Отношение православия к чёрной магии, да бабушка "сама себе на уме", как и все подобные. Вот несколько фрагментов программы, с окончанием предыдущей программы и рекламными блоками:
















Со вчерашнего дня стал использовать Google Chrome- меньше тормозит по сравнению с IE и Mozilla Firefox; прочитал, что функционирует по- другому. Пока- не могу понять, так ли это. Выясняется, что дополнительные плагины съедают много памяти, поэтому, лучше их устанавливать в случае крайней необходимости.

Охлос, кто он, демон или ангел?

Пока чекисты и местные Яковы обмозговывают возможный отъезд, все свои плюсы и минусы... Долго ли ещё, утомительные товарищи?