5 авг. 2010 г.

Устами Буниных. Том 2 (Отрывок)

И. И.: Теперь хотят распространить власть до самого дна души, а если человек этому не поддается, ему говорят: "не существуй!" Так у большевиков добивают всех, кто не с ними, так, в меньшей мере, и у фашистов. [...] в Германии нельзя быть нейтральным. У них то же, что у большевиков -- "кто не с нами, тот против нас".
(И. И. Фондаминский в разговоре с Буниными)
Некоторые считают, что Атлантида погибла из- за чёрной магии. Наверно, у Советской империи такая же перспектива- она уже начала распадаться. И это не зависит от обстоятельств. Правда, Атлантида ушла под воду, а Советская империя послужит унавоженной почвой для развития какой- то новой цивилизации.
В чём привлекательность агента 007? У нас все, кто работает на тайную полицию кличут себя "007". Этот фильм не пародия, не тонкий английский юмор? Я не смотрел.
В МОЁМ СЛУЧАЕ УШИ ПРОЯВЛЯЮТ ДЬЯВОЛЬСКУЮ ИЗВОРОТЛИВОСТЬ, НО НАДЕЮСЬ, НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ НАМ ВСЁ- ТАКИ ПОКИНУТЬ ОККУПИРОВАННУЮ ИМИ ТЕРРИТОРИЮ.

Tor- если вам не нужны чьи- то большие уши и любопытные глаза.

С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении веб-сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. О поддержке проекта объявила известная организация по защите гражданских свобод Electronic Frontier Foundation
Забавный народец божий! Выискался какой- то гнусный интриган Кириллко, работающий под прикрытием народного блага и подвохов, туды его в качель, и тут же , довольно инфантильно, многие кириллки ринулись копировать его стиль поведения. Они что, недоумки недоделанные, или обезьяны копирующие поведение?

Владимир Высоцкий "Цыганская песня"

Всё уснувшее во мне песни вновь разбудят,
Люди добрые простят, а злые пусть осудят:
Я, цыгане, жить останусь с вами!

Оттуда, где "затеялся смутный, чудной разговор" лучше уходить навсегда.