3 янв. 2011 г.

50 на 50.

В акционерном обществе под названием под названием "Свадьба", права решающего голоса нет ни у одного из двух акционеров. Требуется обоюдное согласие.

"Камасутра по–французски. Только для мужчин" Мишель Гато

Просмотрел. Интересно.

Слухайте люди, як шкуродери ріжуть, вбивають і спалюють.

ВВ - Ихали казаки

"Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой..."
(Песня из к/ф "Бриллиантовая рука") Текст полностью
*
*
*
Повторение- мать учения
(Попугаева молитва)


Песенка про попугая

Знать бы, за что они борятся. Думаю, за право принимать решения. Одни принимают- другие исполняют. Можно ли ограничить сферу принятия решений, чтобы была возможность у многих принимать решения, относительно личных вопросов?
У них всё- какие- то "троцарствия", цари им нужны, чтобы слаженно выполнять чьи- то приказы, а у меня нет такого желания... Люблю здоровую анархию.

Всё не так...

Будь проклята Советская Иудея с её колдунами ДЭИРовцами. Особенно возмутительно то, что они же и препятствуют тем, кто хочет покинуть эту страну. Конечно, есть ведьмы- колдуны и в других странах, но в России их наибольшее скопление, так как в советский безрелигиозный период отсутствовали моральные церковные рграничения на подобную деятельность и у большинства из них не возникает даже мысли: "А хорошо ли, что я этим занимаюсь? А имеют ли другие право жить без моего влияния? А не будет ли каких- то негативных последствий для меня лично?"
Этим примитивным личностям не понять, что если человек считает их противными, его никакими приворотами, отворотами, магией, хуягией не заставить их любить, даже если бабка даёт стопроцентную гарантию. Да, и что за привычка, набрасываться толпой по кличу какой- нибудь стервы и заламывать руки? Какая- то деревенская, вероятно, привычка.

Я, бабушка, Илико и Илларион