7 дек. 2010 г.

Он уже есть, но не работает?

Не пора ли в России принять закон, ограничивающих деятельность, предсказателей, магов, экстрасенсов, гипнотизёров, тоталитарных сект (напр. Церкви Свидетелей Иеговы)? Ведь, зачастую, они портят жизнь не только себе. Устроить поимённое голосование в Госдуме, чтобы узнать кто есть чьих . Вспоминается в фильме Naked Lunch мужем была нанята Fadela, чтобы она магией постепенно убивала его жену. См. также два сюжета "Очной ставки" (окончание на сайте Youtube):






Перейдём ли мы на нормальные способы общения? Демократии, нельзя ли побыстрее это делать?

Не хочется питаться слухами, оттенками галстуков и т. п. загадочными обстоятельствами и мелькающими с калей. Более нормально было бы поговорить с помощью обычного телефона, Skipe, письма или E- mail. Что здесь необоснованного или неслыханного по своей наглости? Что противоречит чьим- то представлениям?

Объявление из городской жизни.

На то мир страстей
Чтоб не знать нирван
Без чудес и затей
Чтоб не мне и не вам

Рисую кровью
Апокалипсис сейчас
На дворе средневековье
Мракобесие и джаз

Мракобесие и джаз
Истуканы себя вводят
В электрический экстаз
Мракобесие и джаз
Не поверишь
Все украдено до нас

(Мракобесие и джаз. Пикник)


В Санкт- Петербурге одна из жительниц принялась переделывать с помощью магии по методике "кнута и пряника" новоприбывшего китайца в чуткого к дамским прихотям иудея, за что тот, нимало не сомневаясь, отрезал ей голову, что для наших северных широт многим показалось чересчур горячим способом выяснения отношений. Коллеги по цеху дрессировщиков, которые следили за происходящим, старались вернуть голову даме на место, но у них, само собой, ничего не вышло. Реакция российской политической общественности последовала незамедлительно.

Нравственность в России слишком низка, если они не понимают, что насильно, против воли того, за кем подглядывают, подглядывать- нехорошо.

Традицию подглядывать нужно уничтожить. Для этого нужно уехать с Олей. Долго пришлось потолкаться с местными негодяями, за что отнюдь не благодарен своим знакомым, которые тянули со встречей, но , надеюсь, они всё- таки появятся, так как этот переезд, вероятно, важен и должен состояться.
При этом, всякую magic срань, типа моих соседей, в расчёт принимать не надо, хоть именно они говняют тут день за днём.
Мир придурков , навязывающих индивидууму своё мнение долго и нудно, должен развалится в ближайшие годы. Такой идиотизм, какой я видел в своей жизни- полный бардак, который некоторые принимают за... порядок! Бардак с законами, бардак с этикой.

"Что наступил критический момент, нас заедет вредный элемент."

Типичная структура «семьи»



Криминальные сообщества, составляющие мафию, называются «семьями» (также «кланами» или «косками»). Они «управляют» определённым районом, городом или регионом (например, Сицилия, Неаполь, Калабрия, Апулия и т. д.). Членами семьи могут быть только чистокровные итальянцы, а в сицилийских семьях — чистокровные сицилийцы.

Босс, дон или крестный отец (англ. boss, итал. capomafioso) — глава семьи. Получает сведения о любом «деле», совершаемом каждым членом семьи. Босс избирается голосованием капо; в случае равенства количества голосов проголосовать также должен подручный босса. До 1950-х годов в голосовании участвовали вообще все члены семьи, но впоследствии от этой практики отказались, поскольку она привлекала внимание правоохранительных органов.

«Десять заповедей»
«Десять заповедей Коза Ностра» (англ. Ten Commandments) — неофициальный свод законов, которым должен следовать каждый член мафии. Впервые этот документ был обнаружен 5 ноября 2007 года при аресте влиятельного члена «Коза Ностры» — Сальваторе Ло Пикколо, перенявшего, как выяснилось в дальнейшем, бразды правления от предыдущего «крёстного отца», Бернардо Провенцано. Документ хранился в кожаном портфеле среди других деловых бумаг арестованного.
В число заповедей входят следующие.

Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
Никогда не смотрите на жён друзей.
Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
Не ходите в клубы и бары.
Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена вот-вот родит.
Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
С жёнами надо обращаться уважительно.
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза Ностра» или их родственникам.
В «Коза Ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции, тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу), тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.


См. полностью

Беспоповщина.

Меня как-то мало интересует проблема
социалистической переделки человека в ангела.

(И.Ильф и Е.Петров. Золотой телёнок.)


Те, кому стала нестерпимой мелочная непрерывная шпионская опека так называемых "ангелов", их придурковатое навязывание своих мнений со сглазами, порчами, гипнозом, перестуками, могут начинать визуализировать поселения без "ангелов" и "демонов" в Западной Сибири. Этих деятельных артистов нужно оставить, в некоторых случаях, без их "объектов".