14 сент. 2010 г.

Весь мир под синагогой, но они занимаются самообманом.

Тут идут намёки, мол станет первым тот, кто быстрее всех решит свои проблемы.
Во- первых, мои проблемы вас не должны волновать, мои проблемы не помогут решить вам ваши проблемы, я уж постараюсь. Типа, а у тебя шнурки не того цвета, поэтому, сделай то- то и то- то. Самые хитроумные, что ли?
Во- вторых, "решить проблемы" для них - это связать свою жизнь с их родственниками. Такого "решения проблем" вы от меня не дождётесь никогда, нравственные ничтожества. Вы это должны осознать хорошо.
И, потом, почему вы думаете, что я решил быть "первым" среди вас? Меня вы не интересуете, так как я убедился в порченности ваших взглядов.
И, потом, почему вы требуете "ангела"? Вы думаете, что впереди время "ангелов" и ничего не изменится, а Н. Левашов пустобрёх? Думаю, "ангела" совсем не обязательно, а вполне нормально подыскать себе обычного человека. Пусть "ангелы" останутся в истории прошлого тысячелетия. Я понял, чем занимаются соседи и не хотел бы поддерживать подобные традиции.
Если местным шестёрычам дан приказ трахать мне мозги радиостанциями и телерекламой, то это всё бесполезно, так как навязчивость поощрять не собираюсь. Если они чего то хотят, то должны научиться вести себя нормально, а не являться то прилипалами, то командирами. Я не хочу оставаться в этой стране, а удерживать меня никто не имеет право. На сегодняшний день, и, думаю, на продолжительное время, меня интересует Оля.
Наши ведьмы имеют те же скрытые наклонности, что были в годы становления Китая у китайских коммунистов.