2 мар. 2010 г.

Какой сегодня день? Описание текущего дня недели и его планеты согласно Джйотишу - Ведической Астрологии

Око за око- Почему большинство моих проблем и по сей день исходят из одного микрорайона? Случайное совпадение?

Что за невинный ангелок там сидит? Быть может, любящее сердце вспоминает меня и по сей день, желая мне одного лишь добра и счастья? Спасибо, я очень признателен. Пусть нас рассудят объективно. Хотя, у иудеев есть негласное правило, даже если вы кого- то из единоплеменников не любите- выступайте на их стороне. Вероятно, речь об объективности , в таком случае идти не может. Проблема не во мне и не в Виолетте, а в их национальных привычках с которыми все неиудеи должны что- то делать, пусть это будет сложно. Я не хочу угождать стерве, которая из своих любовников через много лет выбрала одного, которому она может допекать, чего бы мне это не стоило, а оттолкну данное чудовище, как главный герой оттолкнул надзирателя в фильме "Полночный экспресс", пусть хоть все силы ада будут на стороне этой ведьмы, о своей принадлежности к "ведьмам" мне она поведала в первый же раз, вероятно, для запугивания, что ей не помогло, как видите.




Осталось сделать фиолетовых мультперсонажей. Арабы или кто- то ещё, потрудитесь. Но, так, чтоб это было интересно. Все должны знать, что такое фиолетовый цвет. Если не понятно о чём речь, изложу коротко суть вопроса. В юности я познакомился с иудейкой. К сожалению, у нас был секс, когда у этой Виолетты были месячные. Кроме этого, она мне солгала насчёт своей девственности и лгала моей матери о вымышленной смертельной болезни Веточки, из- за чего, мать иногда плакала (позже, моя мать встретила участкового врача данной легкомысленной особы, которая сказала про Виолетту "здоровее не бывает"). Я попросил чтобы она сделала аборт и мы расстались, причём она угрожала посадить меня "за изнасилование", если я не изменю решения. Затем, начались преследования меня и родственников со стороны её сплочённых питерских единоплеменников, жаль, что скончался один из них, некто А. Лысов, он бы мог рассказать какие- то подробности, относительно первого эпизода, хоть, неизвестно, правду бы он рассказал или нет. Если коротко, то при её подстрекательстве устраивали: криминальный шантаж, занимались сглазами, порчами; травлей, в основном, через иудейские СМИ. Это происходило и происходит, вероятно, при подстрекательстве данной гражданки с целью принудить к новому сожительству. Думаю, что, если бы она сказала бы им, они прекратили бы подобную деятельность.
Какой нормальный мужчина стал бы терпеть подобное?В связи с этим, хотелось бы, чтобы образ иудеев такого пошиба нашёл отображение в юморе, над ними нужно смеяться, чтобы такой стиль поведения вышел у них из моды. Сюжет- обычная повседневная жизнь, быт, что, почти всегда, смешно. В общем, сделайте нам их фиолетовыми, под цвет месячных.

Революция и магия.

Просмотрел две записи с участием Н. Левашова. Он сказал, что революция в России- следствие использование чёрной магии. Какие бы не были Романовы, но то, что произошло потом- ни в какое сравнение по свирепости не идёт с ними.